Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Подскажите вечно мучиет такой вапрос ?


  1. #1
    Капитан
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    26
    Сообщений
    661
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Подскажите вечно мучиет такой вапрос ?

    Добрый день. Подскажите пожалуйста меня интересует такой вопрос.

    Вот к примеру я получил повестку явился в ВК прошол ну к примеру пару врачей и решил уйти ( не важно по какой причине ) меня не кто же не имеет права там держать правельно ? В соответствие с Конституцией Российской федерации о свободе и свободном передвежение. То есть любое действия связанное с ограничением моей свободы и свободы передвижения является не законным.

    Правильно ли я трактую закон ? и если я не прав объясните пожалуй сто

  2. #2
    Младший лейтенант
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    31
    Сообщений
    365
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите вечно мучиет такой вапрос ?

    Ты же подписал повестку.
    Ты будешь считаться подписавшим повестку, и не прошедшим мероприятия, связанные с призывом.

    А когда все прошел, то обычно либо новую выдают, либо какое-то решение принимают, так что не прокатит

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите вечно мучиет такой вапрос ?

    Цитата Сообщение от Dolphin31Rus Посмотреть сообщение
    меня не кто же не имеет права там держать правельно ? В соответствие с Конституцией Российской федерации о свободе и свободном передвежение. То есть любое действия связанное с ограничением моей свободы и свободы передвижения является не законным
    Добрый день, правильно то правильно, однако Ваша явка по повестке не будет считаться, так как Вы не прошли те мероприятия , которые указаны в повестке, а именно "призывные мероприятия", под них можно подвести любое действие, от мед комиссии до призывной комиссии, следовательно Ваши действия соответствующими органами будут квалифицированы по ст. 328 Уголовного кодекса РФ "Уклонение от призыва на военную службу" (Постановление пленума Верховного суда РФ от 3 апреля 2008 г. № 3 "О практике рассмотрения судами уголовных дел об уклонении от призыва на военную службу и от прохождения военной или альтернативной гражданской службы").
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Капитан
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    26
    Сообщений
    661
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Подскажите вечно мучиет такой вапрос ?

    А можно ещё вопрос Если у меня на тот момент как я собрался уйти из ВК открытый больничный лист или у вожительная причина то мои действия не будут щитатся как уклонения ?

    Ты же подписал повестку.
    Ты будешь считаться подписавшим повестку, и не прошедшим мероприятия, связанные с призывом.

    А когда все прошел, то обычно либо новую выдают, либо какое-то решение принимают, так что не прокатит
    Да не скажи им еще придётся докозать что в моих действиях было уклонения
    Последний раз редактировалось Dolphin31Rus; 25.02.2010 в 11:03.

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите вечно мучиет такой вапрос ?

    Цитата Сообщение от Dolphin31Rus Посмотреть сообщение
    А можно ещё вопрос Если у меня на тот момент как я собрался уйти из ВК открытый больничный лист или у вожительная причина то мои действия не будут щитатся как уклонения ?
    В соответствии с вышеназванным документом Вы обязаны прибыть на призывные мероприятия на следующий день по истечении препядствий (например болезни).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #6
    Заблокирован

    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Тут
    Сообщений
    5,024
    Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите вечно мучиет такой вапрос ?

    Вот вот - сразу после закрытия больничного яиться самому без каких либо повесток и уведомить вк.

  7. #7
    Капитан
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    26
    Сообщений
    661
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Подскажите вечно мучиет такой вапрос ?

    Теперь знаю что подписаная повестка не беда можно до конца призыва больничные барать
    Ой большое всем спасибо...

  8. #8
    Майор

    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    821
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите вечно мучиет такой вапрос ?

    Это утопия. Как Вы намерены "брать больничные до конца призыва". Кроме того, в таком случае, это будет не трудно доказать в рамках уголовного дела.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru