Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Прошу совета


  1. #1
    Йожик
    Гость

    Icon 48 Прошу совета

    Сына призвали в армию 21октября.После присяги в Майкопе перебросили в Абхазию,вроде бы к месту службы,через неделю оттуда увезли во Владикавказ оправдываясь законом о месте службы(вроде она должна проходить за 300км.от дома),мы живем в Адлере.Сейчас узнаю что он находится в Ингушетии ст.Троицкая в.ч.29483 которая вроде бы с 2006 года переведена на контрактную основу.Правомерно ли комплектовать такие части срочниками? И если нет,что делать?

  2. #2
    Генерал-майор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,998
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

    По умолчанию Re: Прошу совета

    В соответствии с п. 4 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237, военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, переводится к новому месту военной службы без его согласия.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Прошу совета

    Моего сына призвали 28 декабря 2010 года, спустя 2 недели приняли присягу и перевели в в.ч 29483 с.Троицкое Ингушетия. На сколько мне известно согласно приказа № 1366 от 15 октября 1999 года, прежде чем отправить солдата срочника в "горячую точку" необходимо обучить его не менее 4 месяцев? Насколько это правомерно?
    Заранее, благодарна

  4. #4
    Майор

    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Мурманская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    879
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 433 раз(а) в 206 сообщениях

    По умолчанию Re: Прошу совета

    Цитата Сообщение от Солдатская Посмотреть сообщение
    прежде чем отправить солдата срочника в "горячую точку" необходимо обучить его не менее 4 месяцев? Насколько это правомерно?
    Заранее, благодарна
    На территории России сейчас нет "горячих точек"
    на улице шикарно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru