Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Прошу совета...

Рядовой
    Поблагодарить
    52
    Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях

Icon 36 Прошу совета...

Всем доброго времени суток...решила попросить у вас всех совета, просто потому что уже безумно устала.я жду своего парня.уже практически на финишной прямой - осталось меньше 4 месяцев.но последнее время с ним происходит что-то странное.месяц назад он вообще предложил мне расстаться ни с того ни с сего.неделю спустя помирились, и все снова было замечательно(мы созваниваемся по телефону).неделю назад он опять пропал.а теперь объявился с обвинениями что я я ему якобы изменяю, и поэтому он не хочет разговаривать со мной.у меня доводы уже кончаются, трубку он не берет.посоветуйте что-нибудь пожалуйста.С чем вообще может быть связано такое поведение?

Майор
    Поблагодарить
    5,449
    Поблагодарили 6,823 раз(а) в 4,128 сообщениях
    Записей в дневнике
    6

По умолчанию Re: Прошу совета...

vedmo4ka, быть может есть "доброжелатели" с которыми он общается из вашего окружения, что плетут ему всякую чушь...
    Может стоит попробовать откровенно поговорить с ним, если получится, и узнать с чего у него такие мысли... желательно не ругаясь.. спокойно.. по душам.. без истерик.
    ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

3. Эти 4 пользователей поблагодарили Оле4ка за это полезное сообщение:

=Настенька= (23.02.2010), vedmo4ka (21.02.2010), Евгения88 (22.02.2010), Мароден (24.02.2010)

Рядовой
    Поблагодарить
    52

да вроде пробовала уже.знаю наговаривают там много чего,но что именно он не рассказывает.ревновать ревновал, но чтобы обвинять - не было.тем более что не в чем.да и далеко он - в Екатеринбурге, да и наговаривать вроде некому(знаю я только пару его друзей).а поговорить он не хочет...уже просто сил нет

Майор
    Поблагодарить
    5,449
    Поблагодарили 6,823 раз(а) в 4,128 сообщениях
    Записей в дневнике
    6

vedmo4ka, не могу дать толкового совета, ты главное крепись, жди.. пиши ему письма почаще, вернётся разберетесь уже. А может все и раньше наладится. В конце концов, правда на твоей стороне, ты не в чем не виновата... и, я надеюсь, он это осознает!
    Последний раз редактировалось Оле4ка; 21.02.2010 в 21:09.
    ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

6. Этот пользователь поблагодарил Оле4ка за это полезное сообщение:

vedmo4ka (21.02.2010)

Рядовой
    Поблагодарить
    52

пасибки)нам только это и остается...

Прапорщик
    Поблагодарить
    587
    Поблагодарили 1,048 раз(а) в 377 сообщениях

вероятно, его друзья начали все чаще получать неприятные известия из дома, он это видит, проецирует ситуацию на себя непроизвольно;
    все эти истерики - это нормальное явление перед ДМБ - т.н. преддембельская депрессия. он уже 8 месяцев там, однообразие и мысли, что это никогда не кончится. а когда видишь, как твоих друзей бросают, которые еще вчера получали письма\болтали по телефону и слышали "люблю", и ты не можешь проверить, на самом ли деле ждут тебя, как говорят, - сносит крышу.
    страх. также, вполне возможен страх перед домом - что там его ждет? как что будет? он поменялся, там всё тоже поменялось. в армии уже все знакомое, беспокоиться о завтрашнем дне, в принципе, не надо. но я думаю, что мало кто этот факт признает) если только это у них на подсознательном уровне)) а так: хотят домой, подальше от этих беспокойств и страхов, что тебе изменяют, что вот-вот бросят.
    у "наших" это было почти у всех. кто-то, думаю, просто не распространялся) нервы на пределе, срывы.
    что посоветовать? ну, во-первых: вызвать его на откровенный разговор, в процессе которого сказать, как ты его любишь и ненавидишь армию-разлучницу, как ждешь его возвращения домой и как тебе больно, что плюс ко всему вы еще и ругаетесь. чаще всего эти балбесы кричат об изменах не потому, что они в них верят. им просто нужно, чтоб их переубедили, чтоб кучу аргументов привели и успокоили их душу. поверили б - бросили б раз и навсегда, без задних. кстати, как вариант: слухи о тебе могут поступать с гражданки. подумай еще и над этим.. напиши ему смс, если не возьмет трубку. как последний вариант: напиши ему письмо. только не обвиняй. говори о своих чувствах к нему. обвинений вам сейчас выше крыши.
    во-вторых, если решите пройти этот путь до его логического завершения вместе (до дмб, то бишь), запасись терпением хотя бы ты. после приказа нервов будет еще больше. чем ближе к дому, тем больше нервы ни к черту становятся.
    Последний раз редактировалось Лаириэль; 21.02.2010 в 21:19.
    http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=

9. Эти 12 пользователей поблагодарили Лаириэль за это полезное сообщение:

+ Показать / Скрыть список поблагодаривших

=Настенька= (23.02.2010), Smi (23.02.2010), vedmo4ka (21.02.2010), Volage (25.02.2010), Агиш (21.02.2010), Евгения88 (22.02.2010), жду моего котенка (21.02.2010), ЗаЯ (22.02.2010), Мароден (24.02.2010), Наташка (27.02.2010), Натуська (22.02.2010), Оле4ка (21.02.2010)

Сержант
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 46 раз(а) в 15 сообщениях

Эээмм.... м.б проверка на вшивость ? в своё время я тоже так делал !

Ефрейтор
    Поблагодарить
    303
    Поблагодарили 325 раз(а) в 132 сообщениях

Лаириэль, подпишусь под каждым словом..
    ДМБ 01.07.2010
    в/ч 34091
    в/ч 69647

12. Этот пользователь поблагодарил Натуська за это полезное сообщение:

Мароден (24.02.2010)

Старший сержант
    Поблагодарить
    185
    Поблагодарили 196 раз(а) в 74 сообщениях

"Доброжелатели" есть и среди друзей дома и в армии. Этим людям плохо ,когда у других все хорошо.Вы только не сдавайтесь ,пишите ,звоните .Дождетесь своего солдата ,посмотрите друг другу в глаза ,поговорите. Ему там тоже нелегко ,знаем какие разговоры ведутся в мужском коллективе по поводу ждет -не ждет.
    Так что это испытание вам обоим надо преодолеть .

14. Эти 2 пользователей поблагодарили Nataliy за это полезное сообщение:

vedmo4ka (22.02.2010), Мароден (24.02.2010)

Рядовой
    Поблагодарить
    52

Цитата Сообщение от Trony Посмотреть сообщение
    Эээмм.... м.б проверка на вшивость ? в своё время я тоже так делал !
    Да тоже периодически так думать начинаюТем более что один раз уже похоже проверка была(правда потом это свалили на то что якобы у него симку украли и кто-то постебался).А можно по-подробнее про проверки на вшивость?какой в низ смысл и как на них правильно реагировать?

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Nataliy Посмотреть сообщение
    "Доброжелатели" есть и среди друзей дома и в армии. Этим людям плохо ,когда у других все хорошо.Вы только не сдавайтесь ,пишите ,звоните .Дождетесь своего солдата ,посмотрите друг другу в глаза ,поговорите. Ему там тоже нелегко ,знаем какие разговоры ведутся в мужском коллективе по поводу ждет -не ждет.
    Так что это испытание вам обоим надо преодолеть .
    Да это то все понятно.вопрос почему в последнее время он начал верить этим "доброжелателям"?уже порой прокрадывается мысль может это он там кого-то завел и пытается от меня избавиться?Второй раз за месяц устраивать такие сцены это ж жуть.хотя он сам по себе у меня истерик
    Последний раз редактировалось vedmo4ka; 22.02.2010 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права