Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Имитация гипертонической болезни. Насколько реально ?

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Имитация гипертонической болезни. Насколько реально ?

Тем, про гипертонию на форуме не мало.
    Вот например одна из них:
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...F2%EA%E8%ED%E0 в ней довольно четко описываеца специфика болезни и т.д.

Мне вот стало интересно. У меня есть на руках, эпикриз в котором указано чо у меня гипертоническая болезнь (предположим, но это "куплетный эпикриз"). Эпикриз московской ГКБ, но на самом деле я абсолютно здоров.

На основании этого эпикриза меня ВК обязан отправить на доп. обследование в "свою" больницу.
    Вот тут начинается самое интересное. Я приезжаю в больничку, отдаю им эпикриз мой, который в любом случае будет вклеен в историю.
    И вот. Начинается обследования. Я попробую договориться что бы меня отпускали домой, что бы я мог свободно употреблять какие нить медакаменты которые могут повлиять на давлени и т.д.

Реально ли, абсолютно здоровому человеку, имитировать гипертоническую болезннь? Каков процент вероятности ( в среднем) что меня раскроют ? : )
    Предварительно я конечно Узучу доскональко спицифику болезни и т.д.

Сильно ли повлияет мой "куплетный" эпикриз за заключени больнички военкомата?
    Вопрос, соответственно скорей всего к врачам.
    Думаю тема многим интересна.

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

По умолчанию Re: Имитация гипертонической болезни. Насколько реально ?

"Реально ли, абсолютно здоровому человеку, имитировать гипертоническую болезннь? "-НЕТ, хотя раньше и мобил. тел. не было и самолеты не летали. Только незабывайте освоем здоровье.

Ваши права