Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Имею ли я право на отсрочку?


  1. #1
    Петр841
    Гость

    По умолчанию Имею ли я право на отсрочку?

    Здравствуйте, помогите пожалуйста понять имею ли я право на отсрочку! Летом я заканчиваю институт, но моя мама пенсионерка, ей 61 год (она работает). Я единственный ребенок, отца нет (близких родственников тоже). Если имею право, то напишите пожалуйста какие документы нужно отнести в военкомат? Заранее Вам спасибо!

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    не тут
    Сообщений
    5,881
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

    По умолчанию Re: Имею ли я право на отсрочку?

    Право у Вас на отсрочку нет, отменили 104-фз.
    Счастье есть, а не жрать.

  3. #3
    Петр841
    Гость

    По умолчанию Re: Имею ли я право на отсрочку?

    Если можно поподробнее об этой 104-фз пожалуйста

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

    По умолчанию Re: Имею ли я право на отсрочку?

    Цитата Сообщение от Петр841 Посмотреть сообщение
    Если можно поподробнее об этой 104-фз пожалуйста
    Данный ФЗ внес изменения в статью 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" отменив ряд отсрочек, новая редакция статьи здесь: http://www.prizyv.net/zakon/zakon/zakon4/
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru