Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Расторжение контракта

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Расторжение контракта

Здравствуйте. Ввиду сложного мтериального положения в семье решил уволиться расторгнув контракт с ВВ МВД РФ по несоблюдению условий контракта с моей стороны. Изучив Ваш форум, имею предствление как это сделать.
    Мои данные: Старшина, отслужил на срочке 8 месяцев, подписал контракт и отслужил по нему чуть больше 3х лет. Условия в общем-то идеальные, осложнений быть не должно, но перестраховаться и посоветоваться стоит.
    Увольняться собираюсь игрой в 1/10.
    Не могли бы вы привести пример рапорта на увольнение. Не хочется по сто раз бегать переписывая его.
    Каких вопросов ждать на аттестационке? Что лучше говорить там?
    Заранее спасибо.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Полистав мед.форум оказалось, что со сколеозом 2й степени не берут в армию. У меня сколеоз 2й степени, но я уже в армии, стоит писать рапорт на ВВК и увольняться по здоровью или в моем случае это уже не пройдет?

Подполковник

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 287 раз(а) в 247 сообщениях

Цитата Сообщение от Кыс
    Полистав мед.форум оказалось, что со сколеозом 2й степени не берут в армию. У меня сколеоз 2й степени, но я уже в армии, стоит писать рапорт на ВВК и увольняться по здоровью или в моем случае это уже не пройдет?
    По идее должно пройти. Вы же не офицер и не прапорщик.
    Есть в этом вопросе только одно НО. ВВК должна ПРАВИЛЬНО определить Вашу категорию годности к военной службе по состоянию здоровья. Судя по некоторым сообщениям здесь и на увольняйся.ру, это может быть довольно обременительным в финансовом плане.

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию новые обстоятельства

Вчера, сижу я в наряде, ко мне приходит командир взвода и сообщает радостную новость, в понедельник должен явиться с вещами и убыть в школу прапорщиков. :-o
    Вручил мне аттестат на продовольствие с "моей" подписью. Еще сказал, что предписание будет в понедельник.
    До меня дошли слухи что можно написать отаказ от обучения, но с коментариями "Не дай бог вы напишите!".
    В понедельник я не явлюсь, начну процедуру увольнения.
    Хотелось бы уточнить на счет ответственности. Это только выговоры и лишения мне светят, если мне не изменяет память. У нас как-то раз такой случай уже был.

Ваши права