Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

в/ч 56668 кто что знает?

gemini
    Гость

Icon 48 в/ч 56668 кто что знает?

доброго времени суток! люди добрые может кто знает про часть № 56668 в Кривандино? сына переводят туда на днях,а в нынешней части сказали что там помимо жестокой уставщины ещё и дедовщина. ни какой информации про эту часть я не нашла, может здесь кто нибудь поможет с информацией? зарание благодарна за ответ.

Сержант
    Поблагодарить
    9,777
    Поблагодарили 5,008 раз(а) в 436 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 56668 кто что знает?

Доброго времени суток!! Скажите вашего сынулю уже перевели в эту часть?

www.mama-soldata.ru

МЫ БУДЕМ ВЕЧНО ПРОСЛАВЛЯТЬ ТУ ЖЕНЩИНУ, ЧЬЁ ИМЯ - МАТЬ.

gemini
    Гость

Доброго времени суток! Да перевели,иногда общаемся. Говорит что жить можно. А что Вашего тоже переводят?

Сержант
    Поблагодарить
    9,777

Цитата Сообщение от gemini Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Да перевели,иногда общаемся. Говорит что жить можно. А что Вашего тоже переводят?
    Добрый вечер!! Да, должны были... но он пока проходит обследование во Владимирской поликлинике...а как сложиться дальше не знаю!!
    Иногда это значит что телефоны не разрешены? А как в целом обстановка в части?

www.mama-soldata.ru

5. Этот пользователь поблагодарил lenox за это полезное сообщение:

gemini (21.03.2010)

gemini
    Гость

добрый вечер. сегодня сын звонил говорит делают ремонт в роте. должен кто-то приехать из высоких чинов. а так всё хорошо. уже потихоньку привыкает просит привезти гитару,значит есть время на развлечения!как я поняла дедовщины нет,переодически видимо осматривают на предмет синяков и ссадин, правда говорит уставщина,но это нормально. так что если попадёте туда в принципе хорошо. А детишки наши помоему друг друга знают. Вы же из Зеленограда? я правильно поняла? моего зовут Поспелов Женя, так что если им судьба служить вместе так это хоршо,вдвоём проще .

7. Этот пользователь поблагодарил gemini за это полезное сообщение:

lenox (25.03.2010)

Сержант
    Поблагодарить
    9,777

добрый вечер. сегодня сын звонил говорит делают ремонт в роте. должен кто-то приехать из высоких чинов. а так всё хорошо. уже потихоньку привыкает просит привезти гитару,значит есть время на развлечения!как я поняла дедовщины нет,переодически видимо осматривают на предмет синяков и ссадин, правда говорит уставщина,но это нормально. так что если попадёте туда в принципе хорошо. А детишки наши помоему друг друга знают. Вы же из Зеленограда? я правильно поняла? моего зовут Поспелов Женя, так что если им судьба служить вместе так это хоршо,вдвоём проще .
    Очень рада за вашего сынульку!! Как толькой мой выдет в аську я у него спрошу.. А вы приходите к нам на ветку "Мать солдата -2 (за разборки БАН на неделю без предупреждений)" - пообщаемся!! у нас там очень тепло...

www.mama-soldata.ru

Сержант
    Поблагодарить
    9,777

А детишки наши помоему друг друга знают. Вы же из Зеленограда? я правильно поняла?так что если им судьба служить вместе так это хоршо,вдвоём проще .
    Да, сынулька сказал что знают они друг друга!! вы 28 призвались? Вот нас в 6 утра переводят в эту часть...так что служим вместе!!

www.mama-soldata.ru

10. Этот пользователь поблагодарил lenox за это полезное сообщение:

gemini (28.03.2010)

gemini
    Гость

доброго времяни суток! прошу прощенья что не отвечала - болела. Сегодне Женя звонил сказал что Вашего сынулю перевели к ним. ещё он говорит что телефоны у них будут отбирать а по выходным выдавать,т.ч. звонить будет редко. у меня ещё один в армии, но он уже придёт в середине мая,так он звонит по 2-3 раза на дню! мы собираемся поехать к мальчишкам 4 апреля если поедем можем передать вашему что нибудь.если надо пишите в почту gemini_2000@email.ru

Ваши права