Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Прошу помоши

valet-mt
    Гость

По умолчанию Прошу помоши

Был уволен с военной службы по контракту ,по статье не соблюдение условий контракта.Могу ли я вновь поступиь на службу по контракту ?????

Старшина
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу помоши

Уважаемый valet-mt!
    10. Основаниями для отказа кандидату в заключении с ним первого контракта являются:
    а) отсутствие в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах, воинских подразделениях Государственной противопожарной службы вакантных воинских должностей согласно профилю подготовки кандидата или полученной им военно-учетной специальности;
    (в ред. Указа Президента РФ от 17.04.2003 N 444)
    б) решение аттестационной комиссии воинской части, утвержденное командиром (начальником) воинской части, о заключении контракта с другим кандидатом по итогам конкурсного отбора;
    в) решение комиссии военного комиссариата по отбору кандидатов или аттестационной комиссии воинской части о несоответствии кандидата требованиям, установленным для поступающих на военную службу по контракту.
    Первый контракт не может быть заключен с гражданином (военнослужащим) при наличии оснований, указанных в пунктах 5 и 15 статьи 5 настоящего Положения.
    Проблема в том, что на уровне Директтив Министра обороны РФ или командующих предусмотрены неблагоприятные последствия для уволенных по несоблюдению контракта. Например, директивой командующего Северным флотом от 5 декабря 1997 г. N 45 повторный прием на службу таких военнослужащих запрещался.

3. Этот пользователь поблагодарил Собенин А.А. за это полезное сообщение:

valet-mt (19.02.2010)

valet-mt
    Гость

Как я понимаю возможность такая у меня есть ?

valet-mt
    Гость

так что мне кто нибудь ответит или нет

Добавлено через 57 секунд
    может или нет кто нибудь ответить конкретней
    Последний раз редактировалось valet-mt; 24.02.2010 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

В заключении с Вами контракта откажут. Такой отказ Вы вправе обжаловать в судебном порядке.

7. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

valet-mt (26.02.2010)

Ваши права