Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Отвяжутся ли если "В"


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Отвяжутся ли если "В"

    Здравствуйте, сегодня получил военник с ограниченно годен "В". То что я освобождаюсь от призыва от ВС я понял. Будут ли меня дополнительно направлять на обследования. И что будет если в результате нового обследования заболевание не будет найдено?

  2. #2
    Заблокирован

    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,146
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

    По умолчанию

    Медицинское переосвидетельствоавние рядовых отменено с 1 января 2005 г. Вы можете пройти переосвидетельствование только по собственному желанию.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Справедливый
    Медицинское переосвидетельствоавние рядовых отменено с 1 января 2005 г. Вы можете пройти переосвидетельствование только по собственному желанию.
    Огромное Вам спасибо за оперативный ответ!
    А то в старом законе прочитал что раз в 3 года, расстроился.

  4. #4
    Рядовой

    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    А не могли бы Вы дать ссылку на НПА в котором это указано?

  5. #5
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2004 года № 886 абзац первый п. 38 Положения о военно-врачебной экспертизе (утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года № 123), утратил силу с 1 января 2005 года. В этом абзаце было указано: «граждане, признанные при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе и зачисленные в связи с этим в запас, до достижения ими 27-летнего возраста подлежат обязательному медицинскому переосвидетельствованию раз в 3 года».
    Таким образом, сам порядок медицинского переосвидетельствования отменен, и граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе, с 1 января 2005 года такому переосвидетельствованию не подлежат.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #6
    Рядовой

    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Благодарю Вас за развернутый ответ.

  7. #7
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    Пожалуйста!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru