Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

надо консультация юриста

drserg83
    Гость

По умолчанию надо консультация юриста

Добрый день. Вот такой вопрос у меня. До 27 мне осталось 9 месяцев. у мня до сих пор нет военника потому что в детстве переболел менингитом ну и как следствие скачет давление и постоянные головные боли. Ходил к докорам там мне написали какие то 2 бумаги и сказали что каждая из них освобождает меня от армии, но в военкомате и военник не дают и на МРТ тоже не отправляют, предлогают за свой счет всё проходить. Ну так вот. вопрос такой если весной меня ПК признает годным то я буду обращатся в СУД. далее при необходимости оспаривать решения вСУДАХ. если все эти суды затянутся до достижения мной 27 лет а я вконечном итоге проиграю то обязан ли я буду идти в армию?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: надо консультация юриста

Цитата Сообщение от drserg83 Посмотреть сообщение
    если все эти суды затянутся до достижения мной 27 лет а я вконечном итоге проиграю то обязан ли я буду идти в армию?
    Добрый день, естественно не обязаны, так как призыв (а он актуален для граждан с 18 до 27 лет) включает в себя мед комиссию, призывную комиссию и отправку к месту службы, следовательно в случае , если до достижения 27 лет выпает один из этих юридических фактов, значит исполение решения о призыве становится невозможным.
    Последний раз редактировалось Бесстрашнов А.Е.; 19.02.2010 в 11:04.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

drserg83
    Гость

По умолчанию Re: надо консультация юриста

Спасибо большое!

Ваши права