Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Подозрение на псориаз

Robski
    Гость

Icon 32 Подозрение на псориаз

Для начала хотел бы сказать, о том что искал в Поиске и не нашел подходящей мне темы.[offtop]возможно плохо искал[/offtop]
    18 лет, имею отсрочку на время учебы, в Военкомате годен к службе, хочу перепоступить в другой ВУЗ, но как слышал отсрочка дается только 1 раз, а если перепоступать приходится уходить из старого ВУЗ'а и на это время я становлюсь уязвимым к военной обязанности.
    В военкомате написали "подозрение на псориаз" (по родственной линии есть люди с псориазом, у самого 2 бляшки на левой и правой ноге, также иногда на локтях). Как мне лучше поступить, чтобы подтвердить псориаз и уверить в этом мед.комиссию военкомата ?
    Мой план: подтвердить диагноз в поликлинике или частной больнице, далее пытаться "уговорить$" медком. военкомата и получить Ограничено Г/Не годен.
    Хелп, может кто сталкивался с подобным в своей практике, буду очень признателен.

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

По умолчанию Re: Подозрение на псориаз

Делаешь так - пока проявление на коже есть - едешь в кожвен диспансер и обращаешся там к врачу(автоматом на учет стаешь), тебе выписывают леченеи - ты типа лечишься(сам не лечись пока), потом идишь с прявлениями в военкомат на комиссию и говоришь что на учете стоишь в КВД с псориазом - тебя по акту направят в КВД и ты к врачу с карточкой со своей и тебе напишут там псориаз и все военник.Самое главное чтобы проявление на коже были и диагноз в КВД был псориаз
    West side is the best!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Обязательно встаньте на учёт в свой КВД и регулярно посещайте его с жалобами и обострениями - этого уже будет достаточно.

Robski
    Гость

Т.е в военкомате не придется проходить комиссию на подтверждение после того как в КВД буду числиться ?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

военкомат в любом случае отправит на подтверждение диагноза либо в ваш квд, либо в городской

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от Robski Посмотреть сообщение
    Т.е в военкомате не придется проходить комиссию на подтверждение после того как в КВД буду числиться ?
    любое решение по категории годности выносится только на основании заключения акта исследования состояния вашего здоровья, который выдается военкоматом на основании ваших документов, подтверждающих наличие вашего заболевания.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата Сообщение от Denison41k Посмотреть сообщение
    Делаешь так - пока проявление на коже есть - едешь в кожвен диспансер и обращаешся там к врачу(автоматом на учет стаешь), тебе выписывают леченеи - ты типа лечишься(сам не лечись пока), потом идишь с прявлениями в военкомат на комиссию и говоришь что на учете стоишь в КВД с псориазом - тебя по акту направят в КВД и ты к врачу с карточкой со своей и тебе напишут там псориаз и все военник.Самое главное чтобы проявление на коже были и диагноз в КВД был псориаз

как-то все просто. а ведь до апреля еще месяц. а проявления если даже и сейчас будут, то не факт, что останутся до апреля

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от Robski Посмотреть сообщение
    Военкомат отправит в КВД, где диагноз будет несложно подтвердить, если Вы уже у них с этим диагнозом на учёте.

Ваши права