Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Могут привлечь?

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 Могут привлечь?

уже два призыва просидел дома, во время первого меня поймали, но я уехал на гастроли и мне сказали придти через неделю, расписался в повесике. потом разумеется на время прихода по повестке ушел на больничный до конца призыва. второй призыв тож чуток поболел но не попадался военкомату. сейчас третий призыв пойдет, прислали повестку (родители говорят...яя кстати не с ними живу, но прописан у них) она отличнается от остальных вродебы. но там не написана дата, по которой явиться (она имеет силу?)
    в этом году ужесточить хотят... что мне лучше сделать, армия - не мое, летом хочу получить билет военный, ну не за просто так. + у меня пару травм на руках (артрит и артроз после травм - от может помочь откосить?)

Младший лейтенант

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: Могут привлечь?

ну впояют тебе годика 2 максимум, если косить будешь не правильно и делов то всего, а как снимишь судимость все равно призовут! Вот задумал не просто так ВБ получать так получай, так как все может ужесточится!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Могут привлечь?

Цитата Сообщение от mr. bass-men Посмотреть сообщение
    уже два призыва просидел дома, во время первого меня поймали, но я уехал на гастроли и мне сказали придти через неделю, расписался в повесике. потом разумеется на время прихода по повестке ушел на больничный до конца призыва. второй призыв тож чуток поболел но не попадался военкомату. сейчас третий призыв пойдет, прислали повестку (родители говорят...яя кстати не с ними живу, но прописан у них) она отличнается от остальных вродебы. но там не написана дата, по которой явиться (она имеет силу?)
    в этом году ужесточить хотят... что мне лучше сделать, армия - не мое, летом хочу получить билет военный, ну не за просто так. + у меня пару травм на руках (артрит и артроз после травм - от может помочь откосить?)
    Добрый день, с формальной точки знеия уголовная ответственность наступает только за неявку по подписанной повестке и если Вы не стоите на В/у свыше двух лет, я так понимаю данныхъ фактов за Вами не прослеживается, следовательно обследуйте состояние здоровья, и на основании полученных данных можете получать категорию годности.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права