Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Удостоверение призывника?

Yves
    Гость

Icon 24 Удостоверение призывника?

У меня такой вопрос. загребут меня в армию или нет? когда я встовал на военский учёт в военнкомате, мне дали это удостоверение. но так как я учился за границей, я не пошел служить. а после того как я отучился. я вернулся в россию. но у меня есть это удостоверение на руках. а тот военкомат теперенесли в новый город и как мне сказали меня там потеряли. но я хочу переехать в москву на работу. Будут ли у меня проблемы с властями в москве почему я не служил? или другие проблемы....

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Удостоверение призывника?

А сколько тебе сейчас лет?

Ефрейтор

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от Yves Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. загребут меня в армию или нет? когда я встовал на военский учёт в военнкомате, мне дали это удостоверение. но так как я учился за границей, я не пошел служить. а после того как я отучился. я вернулся в россию. но у меня есть это удостоверение на руках. а тот военкомат теперенесли в новый город и как мне сказали меня там потеряли. но я хочу переехать в москву на работу. Будут ли у меня проблемы с властями в москве почему я не служил? или другие проблемы....

Если ты гражданин Армении? То в чем проблема? Армения это не Россия. и служил ты или нет, ни кого не интересует. Для того что бы работать тебе нужно оформить Разрешения на работу. Лехче можно оформить Разрешения на работу при наличии Разрешения на временное проживание. либо можно работать в России без разрешения на работу при наличии Вид на жительство в Российской Федерации....

Yves
    Гость

мне 23... да нет я гражданин россии. просто там учился. мне просто интересно смогут меня загребсти в армию ... если у меня это удостоверение на руках...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

Цитата Сообщение от Yves Посмотреть сообщение
    мне 23... да нет я гражданин россии. просто там учился. мне просто интересно смогут меня загребсти в армию ... если у меня это удостоверение на руках...
    Добрый день, в соответствии с положениями ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в РФ засчитывается только срок службы в другом государстве, следовательно Вы подлежите призыву на общих снованиях.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права