Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Повторное осведетельствование через 3 года


  1. #1
    Андрей Геннадьевич
    Гость

    По умолчанию Повторное осведетельствование через 3 года

    Добрый день 3 года назад меня признали ограничено годным к военной службе по причине сложного зрения смешанный астигматизм и выдали военный билет отправили в запас. В этом году 1 октября у меня повторное освидетельствование могут ли меня признать годным на этот раз? зарание благодарю

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Мусохранск
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 353 раз(а) в 160 сообщениях

    По умолчанию

    Повторного переосвидетельствования рядовых запасов в настоящий момент нет. И ходить Вам на это мероприятие не нужно. Не нужно - потому что могут попытаться "переосвидетельствовать" и отправить служить, рассчитывая на Вашу неосведомленность. Но это будет незаконно.

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    вам совершенно правильно посоветовали. постановление правительства №886, которое вступило в силу 01 января 2005 года, исключило из положения о военно-врачебной экспертизе абзац 1 п.38, согласно которому граждане обязаны были проходить переосвидетельствование 1 раз в 3 года.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Андрей Геннадьевич
    Гость

    По умолчанию

    А почему тогда когда меняешь работу они напоминают так и так я обязан явиться в военкомат 1 октября тоггда как быть

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    при определении своих прав и обязанностей рекомендую руководствоваться действующим законодательством, а не советами и просьбами "кого-то".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru