Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Обратите внимание на тему-Не верят, что здоров, а я ХОЧУ СЛУЖИТЬ!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обратите внимание на тему-Не верят, что здоров, а я ХОЧУ СЛУЖИТЬ!

Зайдите в эту тему-помогите. Помогите хотя бы модераторы. Два дня жду нормального ответа, два месяца околачиваю военкомат. Я понимаю, что главная задача-это откосить косящим, они там действительно не нужны-сплошная головная боль от них. Продолжают косить и в армии. Помогите вернуться в армию.

Добавлено через 8 минут
    Я не могу поехать к сожалению в Москву и записаться к адвокату. А наши в Хабаровске берут 600 р за консультацию и раздувают щеки. Вот надо бы если бы да кабы.
    Последний раз редактировалось Оргений; 16.02.2010 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Обратите внимание на тему-Не верят, что здоров, а я ХОЧУ СЛУЖИТЬ!

При поступлении на военную службу по контракту вы будете проходить мед.освидет-е, по результатам которого будет определена категория годности к военной службе.

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Обратите внимание на тему-Не верят, что здоров, а я ХОЧУ СЛУЖИТЬ!

Юрий - спасибо! Вы так помогли!!! Только мне НЕ ДАЮТ проходить мед. освидетельствование. В сотый раз говорю, что я в тупиике. Краевая ВВК ссылается на окружную ВВК, а окружная ВВК на краевую, не могут отфутболить меня -кто будет снимать диагноз, а я вообще с районного ВК, которое тоже не помогает. Кроме того каждое ОНО не верит, что я здоров. Всем как-то завидно, все считают мои денежки при уволоьнении. СПАСИИБО ЗА СОЗДАНИЕ САЙТА!!!
    И тут я обязан указать- спец адвокат, супер-МЕН, супер -мент, коллегия адвокатов ЖДУ, ЛЮБЛЮ, НАДЕЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 15 минут
    У вас ребята вообще в Ваши юные годы есть образование юридическое. Я подозреваю модера-т.о.ов. А то такое впечатление, что сами откосили от армии, нас мотерых вояк учат.
    Последний раз редактировалось Оргений; 18.02.2010 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 99 раз(а) в 98 сообщениях

Дело в том, что с данной проблемой сталкиваются многие, и всё из щза того, что переосвидетельствование отменено с 01.01.2005 года. Советую вам всё таки сначала обратиться с заявлением о направлении вас на освидетельствование в районный военкомат, иногда идут на встречу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Я добился своего, кому надо, пишите, объясню как вернуться в РОССИЙСКУЮ АРМИЮ, в которой я отсутствовал два с половиной месяца-это для тех кто сказал, что я откосил.

Ваши права