Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

ааа срочный вопрос!!!

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ааа срочный вопрос!!!

здравствуйте. на предыдущей теме я писал что ко мне приходил участковый и сказал явиться в военкомат и я написал что обязуюсь придти и т.д... вот сегодня пошел в назначенный день, зашел в спец. кабинет где сидели тетеньки) они были удивлены что я пришел))) ну разговор я на начал с главной, которая и должна была меня принять, во-первых она начала спрашивать почему не явился на осенний призыв? ну я все объяснил что уезжал на заработки в другой город...после этого она сказали написал объяснительную ну что то ознакомлен с со статьей не явки в нужное время и с оплатой штрафа (100-500р). хотя лично я те повестки не получал. меня не было. и еще явила прям на месте повестку на апрель. я расписался. Что то говорила что я должен лично побеседовать с начальником военкома, тоесть он с каждым индивидуально разговаривает на тему уклонисты))) думаю разговор будет не из легких) короче она мне сказал придти на след. день то есть завтра и говорить начальнику что я хочу служить и т.д что бы смягчить данные обстоятельства на счет уклонения...я не хочу служить потому не готов физически и морально...что посоветуйте ??? как быть

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 56 раз(а) в 55 сообщениях

По умолчанию Re: ааа срочный вопрос!!!

мда....ошибок много понаделали
    1. зачем пошли в воекномат?
    2. зачем что-то говорили про заработки? повесток не получал, вот и не пришел

что писали в объяснительной?

Капитан
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 95 раз(а) в 81 сообщениях

Цитата Сообщение от !Ruzvelt! Посмотреть сообщение
    здравствуйте. на предыдущей теме я писал что ко мне приходил участковый и сказал явиться в военкомат и я написал что обязуюсь придти и т.д... вот сегодня пошел в назначенный день, зашел в спец. кабинет где сидели тетеньки) они были удивлены что я пришел))) ну разговор я на начал с главной, которая и должна была меня принять, во-первых она начала спрашивать почему не явился на осенний призыв? ну я все объяснил что уезжал на заработки в другой город...после этого она сказали написал объяснительную ну что то ознакомлен с со статьей не явки в нужное время и с оплатой штрафа (100-500р). хотя лично я те повестки не получал. меня не было. и еще явила прям на месте повестку на апрель. я расписался. Что то говорила что я должен лично побеседовать с начальником военкома, тоесть он с каждым индивидуально разговаривает на тему уклонисты))) думаю разговор будет не из легких) короче она мне сказал придти на след. день то есть завтра и говорить начальнику что я хочу служить и т.д что бы смягчить данные обстоятельства на счет уклонения...я не хочу служить потому не готов физически и морально...что посоветуйте ??? как быть
    Дров Вы наломали по полной программе. Сейчас в Вашей ситуации не призваться будет очень сложно. Разве что у Вас есть непризывные заболевания.
    И во всём этом мире
    До конца его дней
    Ни петлички, ни лычки
    С гимнастёрки моей.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 549 раз(а) в 507 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Мда уж, сам себеп роложил дорогу в армию.

Выхода три: 1)идти в армию 2)не идти и 99% уголовное дело 3)косить по болезни.

К слову, им проще тебя призвать, чем заводить УД.

На будущее, сначала надо думать, а потом делать, а не наоборот!

Рядовой

Поблагодарить
    3

пошел в военкомат потому что участковый приходил, и я сам написал же обязуюсь явиться, да и тем более я был с списке уклонистов.... а на счет объяснительной написал что на том призыве меня не было в городе...и то что ознакомлен со статьёй уклонистов.........в первые один пошел в военкомат(((

Лейтенант

Поблагодарить
    0

!Ruzvelt!, хреново
    ищи болячки, других законных вариантов нет

PS не был ты ни в каком списке уклонистов, иначе участковый бы по другому разговаривал. Обязательства, которое ты ему написал никакой силы не имело
    Последний раз редактировалось Костег; 16.02.2010 в 13:41.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 549 раз(а) в 507 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от !Ruzvelt! Посмотреть сообщение
    пошел в военкомат потому что участковый приходил, и я сам написал же обязуюсь явиться, да и тем более я был с списке уклонистов.... а на счет объяснительной написал что на том призыве меня не было в городе...и то что ознакомлен со статьёй уклонистов.........в первые один пошел в военкомат(((
    Что именно ты написал? Ты повестку получил или что?

Рядовой

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
    Что именно ты написал? Ты повестку получил или что?
    повестку мне там вручили на 1 апреля мед.комиссия!!! и я там же расписался выбора просто не было. и еще на месте написал объяснительную, типа я Ф.И.Я с такого то числа и до такого был за городом и т.д даже просили работу написать где и кем работал, ну на самом деле я был в городе просто там уж пришлось мазаться...про работу пришлось придумать... и в конце объяснительной переписал статью ну мне сказали, именно до словно не помню то было написала что я полностью ознакомлен с этим, по теме уклонистов по статье что не явки в военкомат штраф 100-500руб. ну и дату и роспись. короче как я понял штраф нужно будет оплатить.....сейчас так делают имейте виду за не Явку.

Добавлено через 1 минуту
    и завтра меня ждет разговор в начальником военкома) хз для чего)) как не по себе стало(
    Последний раз редактировалось !Ruzvelt!; 16.02.2010 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение

Лейтенант

Поблагодарить
    0

штраф законен - сам расписался в нарушении правил воинского учета
    разговор с военкомом имхо ни о чем
    будет запугивать и угрожать так, что сам в армию проситься начнешь
    по повестке на апрель обязан явиться, иначе есть все основания для возбуждения УД

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 107 раз(а) в 93 сообщениях

Повестка у тебя на 1 апреля а не на завтра. Так что я бы на твоем месте плюнул и не ходил бы на эти их задушевные беседы. Ничего интересного они тебе не скажут

11. Этот пользователь поблагодарил k0stjan за это полезное сообщение:

!Ruzvelt! (16.02.2010)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права