Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

идти, или ждать 27?

Navik
    Гость

Icon 2 идти, или ждать 27?

В военкомате был последний раз (имеется ввиду на комиссии) 9 лет назад. Затем когда менял адрес прописки. Получил отсрочку до 2007 года, т.к. поступил в вуз. Затем перевелся в другой город, в военкомат отдали справку, о том что учусь но в другом городе. В приписном стоит отсрочка до 07 года, а отучился до 08. В 2008 в аккурат перед защитой диплома приносят повестку явиться 20 июня, приносят НЕ по адресу моей прописки ,а родителям. Мать повестку тогда взяла, и расписалась в тетради что получила ее. 20 июня конечно я не явился, защита, вручение диплома, все это занимает время. Все больше повесток не было. Хотя раз приходили к родителям, общаясь по домофону мать направила их по адресу моей прописки. В приписном временно не годен, недовес. На данный момент стоит вопрос у меня (так сказать не решенный), идти ли в военкомат сегодня-завтра, или ждать 27. Что ждет в 27 если вот так явиться, могут ли закрыть? Что ждет сей час, (понятно - наверняка штрафы) что говорить, с чего начать?

Заранее спасибо за ответы!

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: идти, или ждать 27?

прежде всего успокойтесь ...для военкомата вы не интересны если вас закроют ибо с судимостью никого не призывают.. они хотят чтобы вы служили ...проверено.. второй момент ... если вы не судимы до этого то вам максимум грозит условный срок не более ...остальное легко оспаривается в вышестоящем суде ...
    это что касается тюрьмы ...

вялое участие Вк в вашем деле объяснимо лишь вашим недовесом ..ибо получить ВБ для вас сущие пустяки (если вы резко не набрали вес)))

ваш вопрос ...если вы щас явитесь в ВК ..вам дадут повестку на апрель под роспись возможно... на мед комиссию ... опять же в апреле.. где вы с недовесом можете получить и категорию В ...если похлапочите заранее ... если будете бегать до 27 ничего не подписывая ...явившесь в ВК после 27 вам максимум скажут ой ой ой ..какой вы плохой ...вас будут судить ...вы уголовник ..а на деле через месяц два максимум выдадут военник ...
    Человек может все!

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

Я тоже о себе много чего интересного узнал в военкомате после 27 лет ,но все это пустая болтовня и юридически не чем не обоснованная.Корешков повесток нет в деле и все.Поругались,доказали себя (больше видимо нечем) и выдали военный билет.

Navik
    Гость

и все таки, чего стоит ждать?

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 56 раз(а) в 55 сообщениях

Цитата Сообщение от Navik Посмотреть сообщение
    и все таки, чего стоит ждать?
    у вас отсрочка я так понимаю кончилась, значит при появлении в военкомате дадут повестку на новыцй медосмотр
    уверены, что признают негодным? тогда идите

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Цитата Сообщение от Navik Посмотреть сообщение
    Что ждет в 27 если вот так явиться, могут ли закрыть? Что ждет сей час, (понятно - наверняка штрафы) что говорить, с чего начать?
    Добрый день, если и будет дело передано в прокуратару на рассмотрение, то скорее всего дело ограничится снятием объяснений с Вас и мамы. В 27 лет, являетесь в военкомат, пишите заявление об организации мед освидетельствования и выдаче военного билета, уплачиваете штраф.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

7. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

Navik (16.02.2010)

Navik
    Гость

Всем спасибо что не прошли мимо моей проблемы.

Ваши права