Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Пара вопросов

Сержант

Поблагодарить
    79
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Пара вопросов

1. Правда ли что если идти служить после Вуза, тебе присваивают статус военнослужащих, проходящих военную службу по контракту? Если да то где ето написано?
    2. Мне остался гд до 27 лет, С 2006 года являлся в военкомат по всем их повесткам, и отдавал им их повестки, а сейчас дело в суде, там вынесут определение что годен, я перееду из дома (буду жить в другом месте неофициально), а родителям скажу чтоб говорили военкомату, мол низнаем где живет, уше из дома, а в сентябре пойду в аспирантуру, будут ли считатся мои действия незаконными? И что мне за ето грозит?
    3. Суд-мед экспертиза нашла остеохондроз 3 позвонков, пишут оден, т.к. нет спондилеза, могу ли я с етим остеохондрозом леч в больницу на время призыва с 1 апреля по 15 июля? Слышал еще что у военкомата есть реабилитационный период 15 дней, ето ко всем отлежавшим применяется? И еще можно ли не лежать 3,5 месяцев, а находится на стационаре, но чтобы в армию незабрали?
    4. Как продержаться весенний призыв не уходя в армию на закнных основаниях?

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Re: Пара вопросов

Цитата Сообщение от Пират Посмотреть сообщение
    1. Правда ли что если идти служить после Вуза, тебе присваивают статус военнослужащих, проходящих военную службу по контракту? Если да то где ето написано?
    Госпади, откудова вы это всё берёте? Оо

Добавлено через 3 минуты
    Заболеть, тяжело и надолго...
    Последний раз редактировалось Arantar; 15.02.2010 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение

3. Этот пользователь поблагодарил Arantar за это полезное сообщение:

Пират (15.02.2010)

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Нет, не правда

2. Мне остался гд до 27 лет, С 2006 года являлся в военкомат по всем их повесткам, и отдавал им их повестки, а сейчас дело в суде, там вынесут определение что годен, я перееду из дома (буду жить в другом месте неофициально), а родителям скажу чтоб говорили военкомату, мол низнаем где живет, уше из дома, а в сентябре пойду в аспирантуру, будут ли считатся мои действия незаконными? И что мне за ето грозит?
    Да, будут. Вплоть до возбуждения УД по ч.1 ст.328 УК РФ.

3. Суд-мед экспертиза нашла остеохондроз 3 позвонков, пишут оден, т.к. нет спондилеза, могу ли я с етим остеохондрозом леч в больницу на время призыва с 1 апреля по 15 июля? Слышал еще что у военкомата есть реабилитационный период 15 дней, ето ко всем отлежавшим применяется? И еще можно ли не лежать 3,5 месяцев, а находится на стационаре, но чтобы в армию незабрали?
    По данному вопросу вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме.
    Найти основания для предоставления вам отсрочки. Можете например поступить в аспирантуру сейчас...
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

Пират (15.02.2010)

Сержант

Поблагодарить
    79
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Валерий Савин Посмотреть сообщение

Найти основания для предоставления вам отсрочки. Можете например поступить в аспирантуру сейчас...
    Пробовал, ходил даже на кафедру где сам учился, но там все отказываются меня брать, во всех других вузах говорят что набор закончен приходите в сентябре, если знаете вузы в челябинске готовые взять в аспирантуру сейчас, напишите.

Ваши права