Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Имеет ли право эксперт направить на лечение?


  1. #1
    Aks
    Гость

    Icon 34 Имеет ли право эксперт направить на лечение?

    В республиканском военкомате на комиссии мне дали отсрочку на полгода (группа "Г" по ст.66 грыжа п/м диска 13мм) с формулировкой: направлен в республиканскую больницу для лечения и обследования. В больнице врачи пояснили, что от военкомата на лечение меня положить не имеют права, а могут только обследовать.
    Разъясните пожалуйста, имеют ли право эксперты военкомата направлять на лечение в стационаре или нет и кто прав? Как мне теперь поступить?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли право эксперт направить на лечение?

    Может на основании п.19 ПП РФ от 25.02.2003 N 123 (ред. от 28.07.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ", но от лечения вы можете отказаться.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г.Хабаровск
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли право эксперт направить на лечение?

    Спасибо!!! Спасибо!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru