Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Позвонили из поликлиники и попросили пройти профосмотр для военкомата

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Icon 32 Позвонили из поликлиники и попросили пройти профосмотр для военкомата

Позвонили сегодня из поликлиники и попросили завтра явиться на профосмотр. Я в ступоре ни чего не понял. Женщина начала объяснять что пришло распоряжения от глав врача, что бы всех подростков вызвать на профосмотр. Я ей начинаю объяснять, что я долеко уже не подросток, она говорит что это касается всех лиц до 30 лет! Тут я сразу заподозрил, что к этому делу имеет отношение военкомат. После не продолжительной беседы она всё таки сказала, что это заявка из военкомата и после обследования, медицинские карточки отправятся в военкомат.
    Ну и начала меня успокаивать, что в армию меня ни кто не заберёт и мне нечего бояться. Очень настаивала что бы я явился именно завтра. В итоге я ей дал понять, что ждать меня не стоит.

Сразу возникают вопросы:
    1. Почему до 30?
    2. Почему приглашают в субботу? Поликлиника вроде не работает.

Р.S. Не в том разделе тему создал
    Последний раз редактировалось Uklonist ot armii; 12.02.2010 в 19:56.

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: Позвонили из поликлиники и попросили пройти профосмотр для военкомата

РАЗВОД! вообще призывной возраст до 27 лет. Я бы ещё и нахамил бы по телефону за такой дерзкий развод.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Позвонили из поликлиники и попросили пройти профосмотр для военкомата

Цитата Сообщение от awed Посмотреть сообщение
    РАЗВОД! вообще призывной возраст до 27 лет. Я бы ещё и нахамил бы по телефону за такой дерзкий развод.
    Это ладно. Может она просто ошиблась.

Я вообще с данным звонком и просьбой сталкиваюсь впервые. И знакомые о подобных случаях не говорили.
    У меня такое чувство, что военкомат пытается открыть раньше срока весенний призыв, но более менее законным способом. Скорей всего после этого осмотра будет вручена повестка.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

Цитата Сообщение от Uklonist ot armii Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что военкомат пытается открыть раньше срока весенний призыв, но более менее законным способом. Скорей всего после этого осмотра будет вручена повестка.
    Добрый день, такое чувство не только у Вас, розыск призывников осуществляется круглогодично, с целью вручения им повесток в военкомат на призыв.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Лейтенант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 67 раз(а) в 61 сообщениях

Кстати, мне в этот четверг тоже позвонили. с аналогичным предложением.
    москва, сао.

Alexrus101
    Гость

Видимо, на этой неделе началась масштабная движуха по Москве - многие пишут про повестки или звонки.

Может, пытаются заарканить вместе со школьниками, встающими на учет? Схема "два в одном". Медкомиссии ведь работают - которые для первичной постановки.
    Последний раз редактировалось Alexrus101; 13.02.2010 в 13:25.

Лейтенант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 67 раз(а) в 61 сообщениях

лично я и так в апреле пойду.
    благо пара диагнозов есть. и поликлинику пойду их освежать.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    лично я и так в апреле пойду.
    благо пара диагнозов есть. и поликлинику пойду их освежать.
    По имеющимся диагнозам можете проконсультироваться на нашем мед форуме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 107 раз(а) в 93 сообщениях

У меня поликлиника последние пару лет тоже этим занимается.
    В прошлом году я забил на это и не пошел.

А вот в позапрошлом, когда брал больничный, меня-таки направили на этот медосмотр (я не сопротивлялся т.к. мне для этого продлили больничный на несколько дней ). В общем выдали бланк формата А3 с перечнем врачей, которых надо пройти.
    Осмотр был примерно такой же, как и в самом военкомате, то есть врачам было абсолютно наплевать на жалобы и почти каждый писал в своей графе "практически здоров"

Так что смысла ходить в районную поликлинику для такого мероприятия на мой взгляд нету никакого.

Если есть какие-либо меддокументы, подтверждающие болезнь, то с ними надо напрямую идти в ВК.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 549 раз(а) в 507 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Мне тоже прошлым летом звонили из поликлиники и приглашали пройти медосмотр, но были благополучно проигнорированы. Недавно удалось завладеть совей картой и полистав ее нашел записи о том, что мне звонили такого-то чила, так же есть ответ от брата (это я брал трубку в тот момент и сказал, что передам все) :))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права