Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

а с какой стати отдавать 2 года

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    79
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию а с какой стати отдавать 2 года

почеу наше правительство решает распоряжаеЦЦа жизнью других людей - чо они боги чтоль - если думать не по конституции а по логике то - они проста тратят наши 2 года жизни в пустую... - я не обязан отдавать ни какой родине 2 года... - ето бред - пускай сами ей1 отдадут сейчас в нынешней армии 2 года там и путинский чорный пояс не поможет ... - ну что руку терь отрезать себе или палец чтоб туда не идти? - когда наконец сделуют контрактную как в америке - кто хочет пускай туда и идёт - я человек мирный - что делать програмисту в армии ну скажимте мне ? - что я там алгоритмы своего палёта от кулака буду вычислять? или ещё чтонить - ага может там есть 1С и я проявлю себя? - я не хачу отдавать свои годы, свою зарплату(работу) и почти жену... - что за бред - путин ты лол и провительство твоё лоловское ты сделал уродство ни чаво не поменялось в лучшую сторону и зачем я за тебя голосовал - жирика на власть пускай будет война - не могу - у меня нервный срыв прсто плохо от безисходности - я потеряю всё если сейчас уйду в армию - я етого не хачу спасибо правительство так тебя раз этоГ
    и что делать если я действительн оне подхажу - у меня срывы каждый день - я там кавонит ьубью - я никогда ни под каво не строился - не унижался не перд кем а чуть что сразу в лицо - да куда меня в армию - легче сразу за решётку отправиить - :( я марально не устойчив - но на мед комиссии я не собираюсь ложиться на обследование так как из менчя там сделую реального психа - и что делать

П.П.с. - знаете ктонить мыло путина ли чонить у этого ЛОЛа есть?
    то что он гонит во власти ето бред - что терь ехать в америку чтоб нормально жить не отдавая долг стране 2 года?

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: а с какой стати отдавать 2 года

Цитата Сообщение от Андрей Николаевич
    Почему наше правительство распоряжается жизнью других людей - они что, боги? Если думать не по Конституции, а по логике, то они просто тратят наши 2 года жизни впустую: я не обязан отдавать ни какой Родине 2 года - это бред, пускай сами ей отдадут сейчас в нынешней армии 2 года, там и путинский чёрный пояс не поможет. Ну что, руку теперь отрезать себе или палец, чтоб туда не идти? Когда, наконец, сделают контрактную армию, как в Америке: кто хочет, пускай туда и идёт! Я человек мирный - что делать програмисту в армии, ну скажимте мне? Что я там алгоритмы своего полёта от кулака буду вычислять или ещё что-нибудь - ага может там есть 1С и я проявлю себя?
    Я не хочу отдавать свои годы, свою зарплату(работу) и почти жену...
    Для того, чтобы не идти в армию, существует масса законных способов, например, найти у себя заболевание, дающее право на отсрочку.
    Зачем в армии программист? Очень просто - чтобы над ним избевались старослужащие кретины, не способные ни на что. чтобы в армии "родину защищать", да убивать и калечить женщин и детей.
    Отмена призыва не решит проблему, а только ухудшит положение в армии. Необходимо выжигать калёным железом дедовщину. взяточничество и изгонять из армии урок, наркоманов, кретинов и прочий сброд, место которому - в навозной куче на дворе, как любому быдлу!

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    79

:( состояние здоровья - хех - а вот такой вопрос у меня возник - начит в фсб меня не возьмут - тест медецинский я не пройду у них а вот в армии тест пройду точна - какова спрашиваеЦЦа.. "пип" а??? почему если в фсб ты не можешь пайти работать (даж еслиб военник был) а вот в армиию идти тока впуть родной - у мну друг есть - вот у него такая тема - с армии пришёл а вот тест медецинский не прошёл и на работу туда его не взяли - а все его болячки были у него и до армии :(
    Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)
    тема про акты от ВК
    Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению
    собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что
    Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА
    у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Подполковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 353 раз(а) в 160 сообщениях

Потому что ФСБ нужны сотрудники, а МО нужны рабы.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    79

Цитата Сообщение от Тоша1984
    и как быстро до етой мысли дайдёт товарисЧ путин?

Старший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от Андрей Николаевич
    Цитата Сообщение от Тоша1984
    и как быстро до етой мысли дайдёт товарисЧ путин?
    В правителстве не дураки сидят и до этой мысли они давно уже дошли.
    Им выгодно такое положение вещей, народ хоть и кряхтит а в армии служит (совершенно за бесплатно) И сетуация не изменится до тех пор пока "в подлунном мире жив будет хоть один" желающий в нахаляву послужить отечеству. Государство любит когда его защищают но нелюбит платить по щетам за эту защиту.

Подполковник

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 287 раз(а) в 247 сообщениях

Pavell

И сетуация не изменится до тех пор пока "в подлунном мире жив будет хоть один" желающий в нахаляву послужить отечеству.

Это будет ОЧЕНЬ скоро.
    1. Материальная ответственность за десяточку. С 01.07.2007.
    Так что халявное образование за счет МО РФ отпадает - за те штрафы, которые планируют ввести, вполне можно в коммерческом вузе выучиться и далее до 27 лет оплачивать вечную аспирантуру.
    2. С июля 2006 г. - новый порядок увольнения по ОШМ. Теперь по ОШМ уволиться практически невозможно.
    3. Планы отодвинуть предельные возраста на 50 лет (до подполковника) и до 55 лет (до полковника).
    Пенсия - только после 25 календарей и физически платиться будет после 50 лет.
    Витают слухи, что сии планы ВСТУПЯТ В ЗАКОННУЮ СИЛУ с 01.01.2007
    И это - несмотря на то, что пока даже первого чтения этого проекта в ГД не было!
    4. Квартиры военным предлагают купить в лучшем случае за $20000 :D через 20 лет службы. Сие лестное предложение вступило в законную силу с 01.01.2005.
    Ну это если в течение 20 лет ситуация с рублем будет стабильна. :D
    Т.е. за 20 лет службы у тебя скапливается $20000, добавляешь к этой сумме еще $100000 и покупаешь жилье. Откуда взять $100000 скромно замалчивается.

Итак, властями предлагается молодому человеку потерять 10 лет жизни (5 лет казарменной учебы + 5 лет первого контракта; я думаю, что потеря скоро составит 15 лет, ибо витают планы о 10-летнем первом контракте).
    Или надо служить до глубокой старости, чтобы на что-то претендовать (пенсия, квартира). Учитывая 50-летний предельный возраст, схема получается такая - служишь до 50 лет (а полковники до 55) и через тройку-пятОк лет умираешь (средняя продолжительность жизни мужиков - 58 лет, а у бывших военных - ИМХО пониже). Впрочем, за 25-30 лет службы можно скопить на жилье не $20000, а аж целых $30000! :D
    Во всех промежуточных случаях человеку предлагается, потеряв 15-20 лет жизни, выметаться их армии без пенсии и, конечно же, без квартиры.

Если в этой стране живут не деревянные обезьяны, а все-таки хоть и рабы, но все же люди, то очень скоро конкурсы в военные вузы должны по идее упасть до 0.01 человека на место.

P.S. Ребята, а Вам не страшно здесь жить становится?
    Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Майор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 228 раз(а) в 224 сообщениях

Цитата Сообщение от Mike1965
    P.S. Ребята, а Вам не страшно здесь жить становится?
    Может хватит бояться?

Подполковник

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 287 раз(а) в 247 сообщениях

Цитата Сообщение от Гранит
    Может хватит бояться?
    Да как тебе сказать.
    Если бы мы были какой-нибудь Голладнией или Бельгией, то бояться было бы действительно нечего. Ибо главное богатство этих стран - люди.

Ну а в нашем случае, если армию сгноить, то очень скоро нефтяные потоки будут направлены в Китай или в Аляску. Европу тоже, конечно, не обидят, но Московией нефтяные потоки "Сибирь - Европа" уже контролироваться не будут.

Не знаю как ты, а я хочу спокойной жизни на старости лет. И желание жить в 65 лет в стране, раздираемой на части, нет никакого. А ведь есть еще и дети...

Или ты собираешься в ближайшее время на ПМЖ за бугор слинять? Ну тогда тебе должно стать действительно все равно, что сейчас с армией происходит...

Майор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 228 раз(а) в 224 сообщениях

Цитата Сообщение от Mike1965
    Не знаю как ты, а я хочу спокойной жизни на старости лет. И желание жить в 65 лет в стране, раздираемой на части, нет никакого. А ведь есть еще и дети...

Или ты собираешься в ближайшее время на ПМЖ за бугор слинять? Ну тогда тебе должно стать действительно все равно, что сейчас с армией происходит...
    Совсем не собираюсь за бугор. Пусть эти мерзавцы, что гноят армию, линяют за бугор. Если прежнюю власть терпели 67 лет, у этой, я думаю, такого ресурса нет. Если, конечно, перестанем бояться.

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права