Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Обследование

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обследование

Собираюсь ехать в военкомат, но у меня есть желание предварительно обследоваться, на мой взгляд это будет вполне оправдано, вопрос только в том, будут ли смотреть на справки из частной клиники в военкомате?(Насколько мне известно, направления на обследования дается только по-существующим справкам, т.е по-справкам которые были накоплены в течении жизни. И вроде как перед службой, полного обследования не делают, проверяют только то, что болит, или я ошибаюсь?) и еще где-то с 10 до 13 лет я состоял на учете в туб-диспансере, но из-за непосещения, был снят с учета, может ли это как-то повлиять на шанс получить белый билет? Могут ли в принципе даже после полного выздоровления, снять с учета в подобном учереждении?(Насколько мне известно, туберкулез полностью не лечится.) Ну и самое главное, сколько примерно может стоить полное обследование?

Жду комментариев

Добавлено через 36 минут
    Не падать...
    Последний раз редактировалось Kelevro; 09.02.2010 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Обследование

На основании любой справки из частного или государственного медучреждения, военкомат по-любому отправит Вас на своё обследование по данному диагнозу, так что можете обследоваться где Вам удобно.И если Вы сделаете это перед призывом, тоже направят.С учёта в тубдиспансере снять могут, но сейчас можно выяснить по какому поводу Вы там стояли и пройти обследование на всякий случай.
    Стоимость обследования зависит от состояния Вашего здоровья - проконсультируйтесь с терапевтом и хирургом с имеющимися жалобами, они порекомендуют необходимые исследования.

Ваши права