Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Re: Крапивница, постановка на учет и получение "ограниченно годен"

Артём 31
    Гость

По умолчанию Re: Крапивница, постановка на учет и получение "ограниченно годен"

ситуация похожая!...значит так!
    живу в Городе камеске Ростовской области!1991 года рождения.. болею 6 лет крапивницей!..проходил обследование в Диагностическом центре на пушкинской(город РОстов-на дону) 3 года назад..диагноз поставили такой-псевдоалергическая крапивница..назначили лечение,но не помогло.
    я это дело забросил!..в даный момент имею отсрочку и являюся призывником...
    сегодня пришёл очередной раз в больницу по месту жительства,мне посоветовали встать на учёт в больнице именно по кожным заболеваниям...в этой же больнице меня не хотят ставить на учёт,объясняя это тем,чтокрапивница не фвляеться причиной!в приписном у меня стоит серия а годности.
    что делать? поскажите..как правильно стать на учёт?
    сейчас взял направление в Ростов в тот же диагностический центр что бы обновить обследования....

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Крапивница, постановка на учет и получение "ограниченно годен"

Наблюдайтесь по месту жительства в поликлинике, а к дерматологу всё равно обращаться никто не запрещал, даже если Вас не хотят брать на учёт.Так что ходите регулярно туда и туда с жалобами.

Ваши права