Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Проблемы с зубами

LikeArmy
    Гость

По умолчанию Проблемы с зубами

Добрый день
    Года два назад,по исполнении мне 17-ти лет был вызван районым ВК на ПК от школы,там же прошел мед комиссию,которая признала меня годным к военной службе,но 18 исполнилось только в августе и под призыв я не попал т.к успел поступить в колледж.
    Пока учился повесток не присылали,закончив летом. уч заведение решил поработать по специальности ,отложив дальнейшую учебу на некоторое время
    Тогда вот и получил повестку в ВК(в графе цель вызова значилось "для призыва на в/c) собственно как раз в тот момент был в другом городе,благодаря чему успешно уклонился от осеннего призыва.
    Зимой был вынужден посетить стом.поликнику - хотел исправить прикус(в детстве был очень сильный перелом челюсти,имеется заключение о переломе,но тогдашний областной врач не решился ничего делать,впоследствии перелом зажил,но появилась очень сильная деформация челюсти)
    Врач осмотрел и назначил лечение на конец весны,(заключений никаких на руках нет)сказав прим след: у вас очень сильно нарушен прикус,сильно нарушены дыхательные,речевые,жевательные,глотательные функции и что самое важно при смыкании челюсти зубы не стыкуются между собой.(ранее мед. комиссия при ВК признала меня полностью здоровым)

Сейчас получил повестку - не знаю что делать,подскажите пожалуйста какие варианты есть ,возможно ли получить отсрочку по этому заболеванию
    Последний раз редактировалось LikeArmy; 08.02.2010 в 19:18.

Прапорщик
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях

По умолчанию Re: Проблемы с зубами

Не че заберут ебнут пару раз все будет нормально иди не бойся !!!!
    Из протокола допроса:

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

civy
    Гость

а что если режется зуб мудрости в неправильном положении, из-за которого у меня уже треснул зуб; а на некоторых есть кариес, смогу ли я получить отсрочку до следующего призыва?

Noarmys
    Гость

Проблему с зубами - очень "редкий" повод получить категорию В.

Советую прямой сейчас начать искать другие основания для получения отсрочки по медицинским основаниям.

Удачи!

LikeArmy
    Гость

Цитата Сообщение от Noarmys Посмотреть сообщение
    Проблему с зубами - очень "редкий" повод получить категорию В.
    очень редкий и очень действенный?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

Вы будете подлежать лечению, после которого призовут служить.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

LikeArmy
    Гость

Цитата Сообщение от Николай Анатольевич Посмотреть сообщение
    Вы будете подлежать лечению, после которого призовут служить.
    статья 56 предусматривает категорию "В" - возможно ли попадание под нее?
    и если можно ,что значит "подлежать лечению" после призыва на в.с получаю направление в госпиталь и там прохожу курс лечения ? так?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от LikeArmy Посмотреть сообщение
    Врач осмотрел и назначил лечение на конец весны,(заключений никаких на руках нет)сказав прим след: у вас очень сильно нарушен прикус,сильно нарушены дыхательные,речевые,жевательные,глотательные функции и что самое важно при смыкании челюсти зубы не стыкуются между собой.(ранее мед. комиссия при ВК признала меня полностью здоровым)
    Попросите его определить степень жевательной эффективности и нет ли ограничения функции височно-нижнечелюстных суставов.Результаты выложите нам.
    Цитата Сообщение от LikeArmy Посмотреть сообщение
    что значит "подлежать лечению" после призыва на в.с получаю направление в госпиталь и там прохожу курс лечения ? так?
    Военкомат может дать Вам отсрочку на лечение(проходите его сами не по их направлению), после чего будете годны.

9. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

LikeArmy (09.02.2010)

LikeArmy
    Гость

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Попросите его определить степень жевательной эффективности и нет ли ограничения функции височно-нижнечелюстных суставов.Результаты выложите нам.
    К сожалению сейчас нет возможности связаться с доктором и уточнить степень
    но по сути про височные суставы он тоже говорил,
    челюсть не смыкается полностью,при попытке смыкании появляются боли в височные-челюстные суставах
    так же говорил,что для лечения потребуются действия 3 врачей для исправления прикуса ,в том числе и ч.л лицевого хирурга (видимо все серьезно)

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Военкомат может дать Вам отсрочку на лечение(проходите его сами не по их направлению), после чего будете годны.
    сегодня разговаривал в военкомате с представителем комиссии - она сказала, что на приеме будет врач стоматолог,но сам знаю,что тамошние врачи могут слукавить и поставить "здоров", как это было в прошлый раз
    как лучше подготовиться к визиту на мед. осмотр в военкомат - есть ли смысл попытаться в платной поликлинике взять какую либо диагностическую справку ?
    Последний раз редактировалось LikeArmy; 09.02.2010 в 16:34.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Да, тогда нужно обратиться с просьбой такого заключения к любому другому врачу(не все ещё это будут делать), начните со стоматологической поликлиники по месту жительства.Без такой справки военкомат наврядли отправит на обследование по этому поводу, а справка будет основанием для направления, и Вы будете точно знать на что можете рассчитывать(но это только при отказе от операции - до получения военного билета по-любому, даже если военкомат сам отправит лечиться).

12. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

LikeArmy (09.02.2010)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права