Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

смена пункта предназначения.как думаете смогу ли???

Антей
    Гость

По умолчанию смена пункта предназначения.как думаете смогу ли???

ребят впрос вообщем в следующем была близорукость -4,25.сделана лазерная операция уже 3 года назад. в военкомате был 2-жды . 1-ый раз в 16 лет -ставил и категорию годности Б-3 изначально -но меня никто не смотрел -тогда просто спросили как зрение я сказал что не очень и мне карандашиком написали поначалу что линзы там -3.5. я тогда завазмущался и мне сказали не парься все еще пока только предваритеьльно... и в принципе врач прав оказался потому что когда отсрочку приносил -по вузу спросили - ясказал проблем со зрением вообще нет, и мне так как не было окулиста поставили А-3.сказали когда призывыаться будешь -сделаешь А-1. то есть получается меня в военкомате пока еще вообще не проверяли ни разу...
    Глазное дно у меня все здоровое, + я проходил уже медкомисий спортивных штук 10 после оерации и все иделаьно никто следов не видит операциии, + ввк мвд проходил -там я так сказать на выезды некоторые ездил пока учился,неофициально был оформлен, но ввк все ранво проходил....

в общем ситуация такая,следов что близоруокость была у меня не найдут,при осмотре, вижу идеально, в военкомате меня никто не проверял никогда.все еще пока тольокпредваритетльно, и карандашиком....по всем медкомиссиям годен + кмс по боксу я,

надо мне сменить категорию А-3 на А1 короче(б-3 незнаю вообще учитывать ли нет), в принципе получается по закону я имею на это право, так как мне сами в военкомате поставили группу А годности, а острота зрения может меняться , а именно по ней и определяется мой пункт предназнчения,сейчас вижу 1-цу вотличие от того как видел раньше, поэтому согласно ТДТ мне должны мой пп изменить. сами признаваться в том что они мне ставили без осмотра А -думаю никто о не будет....

думаю поведать на медкомиссии сказку про спазм аккомодации, или про то что аметропин мне закапывали незадолго до их ввк,как думаете впринципе должны ли быть осложнения???

Антей
    Гость

По умолчанию Re: смена пункта предназначения.как думаете смогу ли???

ребят ну хоть кто нить знает как вообще себя повести в моей ситуации??

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: смена пункта предназначения.как думаете смогу ли???

Так и сказать, что окулист тогда не проверял, поэтому поставили А-3, сказали, если при проверке будет всё в порядке, исправят на А-1.А если спросят про Б-3 в 16 лет - понятия не имею почему.

4. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Антей (09.02.2010)

Ваши права