Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Военкомат заставляет делать операцию

Gez
    Гость

По умолчанию Военкомат заставляет делать операцию

Помогите пожалуйста.
    У меня односторонний крипторхизм (яичко находится в паховой области и полностью работоспособно). По результатам осмотра врач в поликлинике написал в заключении, что яичко необходимо удалить. И теперь в военкомате от меня требуют, чтобы я сделал до весны операцию по удалению этого яичка. Законно ли это? Ведь после этой операции я не смогу иметь детей.

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

По умолчанию Re: Военкомат заставляет делать операцию

Цитата Сообщение от Gez Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста.
    У меня односторонний крипторхизм (яичко находится в паховой области и полностью работоспособно). По результатам осмотра врач в поликлинике написал в заключении, что яичко необходимо удалить. И теперь в военкомате от меня требуют, чтобы я сделал до весны операцию по удалению этого яичка. Законно ли это? Ведь после этой операции я не смогу иметь детей.
    Нет конечно,тебя никто заставить не может!!!!Пиши отказную....
    Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат!

3. Этот пользователь поблагодарил Dimason за это полезное сообщение:

Gez (08.02.2010)

Прапорщик
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях

Нет детей иметь сможешь !!!))))))))))))))))
    Из протокола допроса:

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Лейтенант
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях

Цитата Сообщение от Gez Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста.
    Здравствуйте!
    При обращении за медицинской помощью и ее получении гражданин вправе отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения на основании п.8 ст. 30, ст. 33 "Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан" (утв. ВС РФ 22.07.1993 N 5487-1) (ред. от 27.12.2009).
    В случае принципиального несогласия с решением комиссии отказ о направлении его на обследование (лечение) должен быть мотивирован и выражен в письменной форме и заявлен в комиссию лично.
    Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

6. Этот пользователь поблагодарил Тоха на Ferrari за это полезное сообщение:

Gez (08.02.2010)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Совершенно верно, от операции можете отказаться по закону.

Ваши права