Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Каковы шансы?

Ekzorcist
    Гость

По умолчанию Каковы шансы?

Мне 20 лет, в армии не служил, ранее проходил медкомиссию, в которой было выявлено, осложнение с сердцем в местной районной больнице, после обследования в областной оказалось все нормально, также каждый год по поводу сердца меня ложат на стационар, сдаю кровь на анализы и прочее(точный диагноз не помню). Также у меня плоскостопие, почти третей степени, не хватает буквально 3-4 мм, точных данных пока не могу сказать, рентген проходил в 2008 году.
    Также были обнаружены проблемы с кожей на одной из рук, был направлен на обследование в областную больницу, но курса лечения и обследования не прошел, поступил в училище, и вопрос был отложен. Проблема с кожей есть по сей день, ну переодически появляется и пропадает...
    Прошу знающих людей ответить, каковы шансы с этими симтомами?
    Сам я из Украины... но думаю законы призыва отличаются не существенно. Заранее спасибо.

Капитан
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Каковы шансы?

Честно.Точно говорить не могу но если что то с сердцем и кладут в больницу часто то я думаю есть шансы по этому советую по ходить к врачу с жалобами на сердце !

Ekzorcist
    Гость

Ну даже если в случае сердца, на что жаловаться? Если пошлют на обследование, проходить? Ну я уверен, что на обследовании в области, покажет все нормально, ведь уже было такое...

Майор

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 273 раз(а) в 245 сообщениях

Без точного диагноза сказать нельзя.
    Если начать подозревать по "было выявлено, осложнение с сердцем" миокардит, но "оказалось все нормально", то препятствий к службе нет.
    То же самое и про плоскостопие и про проблему с кожей.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Обратитесь в КВД к дерматологу и сделайте снимки стоп, результаты выложите нам, тогда уже конкретно скажем на что можно рассчитывать.И выясните свой диагноз по сердцу - должна быть выписка из больницы(можно взять дубликат там) или запись в медкарте в поликлинике.

Ваши права