Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Гипотония или....

FroL25
    Гость

По умолчанию Гипотония или....

Здравствуйте.У меня после физических нагрузок начинаются очень сильные колики в левом боку, появляется тяжесть там же, слабость и иногда темнеет в глазах. Когда посижу, отдышусь минут 20 - 40, то становится получше. Врач в больнице поставил диагноз гипотония. Но читая другие темы на форуме у меня возникло сомнение в этом диагнозе.Объясните пожалуйста что у меня за болезнь и можно получить отсрочку? И еще у меня недобор веса рост 191 вес 67. Есть надежда?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Гипотония или....

Цитата Сообщение от FroL25 Посмотреть сообщение
    191 вес 67.
    есть вариант..но надо посмотрить по таблице..на счёт недостаточности питания..далее на счёт колик в боку..надо проходить обследование..причём если слева там и сердце может..неврология как вариант..вобщем так сразу болячку угадать нельзя
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

3. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

FroL25 (08.02.2010)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Гипотония или....

По гипотонии сложно получить негодность - ст.47п.А - должен стоять диагноз нейроциркуляторная астения "с гипотензивными реакциями и стойкой фиксацией артериального давления ниже 100/60 мм рт. ст. при наличии постоянных жалоб, стойких резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, стойкого нарушения сердечного ритма, не поддающихся лечению и значительно снижающих трудоспособность и способность исполнять обязанности военной службы".
    По недостатку веса сначала дадут отсрочку, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

5. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

FroL25 (08.02.2010)

Ваши права