Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Двойня


  1. #1
    slik2003
    Гость

    Icon 64 Двойня

    Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, С девушкой ждем двойню, срок еще маленький, в браке еще не состоим, в апреле поженимся.
    летом должны призвать, можно ли получить отсрочку до призыва? или она предоставится только после рождения детей? и если меня призовут? вернут ли меня после рождения детей?

  2. #2
    Сержант

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    151
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 49 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: Двойня

    После рождения 100% не заберут, с 2 детьми не призывают. А если призовут, то по рождению должны уволить. Если срок маленький, то вам стоит потянуть время путем обжалования решения ПК, а потом спокойно жить.

  3. #3
    slik2003
    Гость

    По умолчанию Re: Двойня

    а если я должен служить в спорт роте? и уже есть директивное письмо?? а на руках справка что я буду призываться весной?

  4. #4
    Полковник
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,786
    Поблагодарить
    2,255
    Поблагодарили 3,850 раз(а) в 2,343 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Двойня

    с 26 недели беременности не призывают-увольняют если двойня.

    Добавлено через 39 секунд
    по крайней мере отсрочка даётся с 26ой недели беременности вторым ребёнком.
    двойня - это получается сразу и первый и второй
    Последний раз редактировалось Станция Метро; 04.02.2010 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение


    ДМБ весна-2010

  5. Этот пользователь поблагодарил Станция Метро за это полезное сообщение:

    slik2003 (04.02.2010)

  6. #5
    Рядовой

    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Усолье
    Возраст
    32
    Сообщений
    16
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Двойня

    Вроде же говорили что забирают с 2 и 3 детьми, просто выплачивают (пока служишь) по 6 тыс. каждого?

  7. #6
    Полковник
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,788
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: Двойня

    Здравствуйте, вам обязаны предоставить отсрочку от призыва на военную службу если у вас 2 ребенка.

    Добавлено через 24 секунды
    Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    г) имеющим двух и более детей;
    Последний раз редактировалось Сергей Иванов; 04.02.2010 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  8. Эти 2 пользователей поблагодарили Сергей Иванов за это полезное сообщение:

    PraRioR (04.02.2010), slik2003 (04.02.2010)

  9. #7
    Рядовой

    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Усолье
    Возраст
    32
    Сообщений
    16
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Двойня

    Здравствуйте на год?

  10. #8
    Генерал-майор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,998
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

    По умолчанию Re: Двойня

    Почему на год? на время пока вы не утратите право на неё, т.е. до достижения возраста 27 лет.

  11. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

    PraRioR (04.02.2010)

  12. #9
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,953
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

    По умолчанию Re: Двойня

    Цитата Сообщение от slik2003 Посмотреть сообщение
    а если я должен служить в спорт роте? и уже есть директивное письмо?? а на руках справка что я буду призываться весной?
    Для начала определитесь: собираетесь Вы проходить военную службу или нет.
    Если нет, то можно выиграть необходимое время посредствам обжалования решения призывной комиссии.
    Если да, то после рождения двойни у Вас возникнет право на досрочное увольнение с военной службы, которое Вы сможете использовать по своему усмотрению.
    Последний раз редактировалось Александр Васильев; 05.02.2010 в 18:46.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  13. Этот пользователь поблагодарил Александр Васильев за это полезное сообщение:

    slik2003 (09.02.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru