Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Нужна информация (КМО)

n00bie
    Гость

Icon 64 Нужна информация (КМО)

В 2007 году отлежал в больнице от военкома районного, после чего был призван негодным по диагнозу Энурез, получил категорию В!(Есть выписка из решения призывной комиссии отдела ВКгМ по XXX району!)
    Но меня направили в КМО, я подумал что все вопросы и так решаться, но нет ! Спустя полтора года, приехал в военкомат чтобы получить билет ( подошел к начальнику он посмотрел по компьютеру что мол категория В иди получай ВБ. После чего нашли мое дело в архивах и сказали что нужно будет отправиться в КМО, когда нужно будет это сделать свяжутся со мной по телефону. Так вот хотелось бы узнать, что меня ожидает, какие документы с собой взять, нужно ли будет повторно лежать в больнице,какие должны быть мои дальнейшие действия, ну и хотелось бы узнать как можно больше информации касающейся такой вот ситуации ! Заранее благодарю !

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна информация (КМО)

Уточняю, если Ваше дело в архиве, то никаких КМО.
    Счастье есть, а не жрать.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 99 раз(а) в 98 сообщениях

Добрый день, если призывная комиссия до настоящего момента не утвердила категорию годности "В", то по факту имеется бездействие районной и городской призывной комиссии, выразившееся либо в не направлении районной пк дела на утверждение, либо если в пк субъекта Ваше дело поступало на утверждение, то она должна была вызвать на кмо, в случае необходимости, вовремя, установленным порядком (а не спустя полтора года). Рекомендовал бы сделать необходимые запросы в военкомат субъекта по данному факту с целью прояснить ситуацию. спасибо
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

n00bie
    Гость

Дело та в чем, меня вызывали на КМО, я приезжал в военком и мне назначали день когда туда мне нужно будет поехать, но я не поехал!
    И вот спустя полтора года решил всетаки решит этот вопрос, дело нашли в архиве, т.к. районный военкомат дал мне категорию В, но в деле было написано на подтверждение в КМО!
    Я хотел бы узнать что меня ожидает там?)) чем больше информации тем лучше ) спасибо

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Сильно сомневаюсь, что сейчас вам начнут проводить КМО, скорее всего отправят обратно в районный ВК.

364-15-29 Москва

n00bie
    Гость

Тоесть в КМО подтвердят категорию В и отправят в районный на получение ВБ ?:) в преписном написано ограничего годен к военной службе, акт о том что лежал в больнице и деагноз подтвержден есть...
    Последний раз редактировалось n00bie; 04.02.2010 в 11:50.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Цитата Сообщение от n00bie Посмотреть сообщение
    Тоесть в КМО подтвердят категорию В и отправят в районный на получение ВБ ?:) в преписном написано ограничего годен к военной службе, акт о том что лежал в больнице и деагноз подтвержден есть...
    Скорее всего направят проходить всё заново.

364-15-29 Москва

Ваши права