Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Очень нужна помощь

александрSPB
    Гость

По умолчанию Очень нужна помощь

Здравствуйте! Хочу попросить совета... Такая ситуация: я отчислен из Ломоносовского морского колледжа ВМФ со 2 курса(20.07.2006)и сейчас меня ищет военкомат,звонили сегодня домой. Отчислили по неуспеваемости. Если я сейчас восстановлюсь в том колледже и закончу его,то после окончания дадут ли мне отсрочку при поступлении в ВУЗ? Или это уже будет считаться как 3-яя отсрочка по учебе и мне ее не видать? Как можно откосить по здоровью если у меня категория А? Может есть какие-нибудь способы чтоб не идти в армию? Интересуют все возможные варианты. Заранее спасибо за совет.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый. При отчислении за академическую неуспеваемость отсрочку по учебе Вы не получите, покольку академ. неуспеваемость является нарушением устава учебного заведения, что, согласно п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной служе" является основанием для утери права на отсрочку по учебе. Относительно "не идти в армию" - адреса коллегии "Призывник" на главной странице. Соберите все мед. доументы, запишитесь по тел. на консультацию.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

александрSPB
    Гость

Спасибо,но я по деньгам сразу не потяну... Как-нибудь временно откосить пока money копишь можно? Что мне будет если меня ищут и не находят? Какая-нибудь ответственность или как?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Существует как административная, так и уголовная ответственность за нарушение правил воинского учета и уклонение от призыва. Возможен розыск. Помимо этого, рекомендую обратиться к рубрике сайта "советы юриста".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права