Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Призыв 2010!нечего бояться!

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 61 Призыв 2010!нечего бояться!

доброго времени суток!
    Я дас совет и задам вопрос в данной теме=)
    Совет как *откоситьт*
    Меня призывали в 2009году в ноябре если не изменяет память,я просил у комисара дать время закрыть сессию в техникуме мне дали повестку( боевую) на 21.12.09 я 22 числа должен был появиться в ГАИ на экзаменах...Проснулся утром 22 и поехал на экзамены=)Хм=)Какая армия??не дождутся=)Пришел 12.01.10 в ВК и написал объяснительную так и так я поехал в деревню к родителям невесты попрощаться(на ПРОВОДЫ) и случайно заболел сильно=) далее меня пригласили нв 1 апреля на комиссию =)Я уже косить не буду , хотя с моим везением могу это сделать =)Короче милицию бояться не стоит они даже и не искали меня...Не знаю почему...Может потому что на носу новый год а может еще какието причины..А тем кто собирается косить я хочу сказать чтол до 27 лет у вас не будет личной жизни и уверености в завтрашнем дне по этому не тяните и идем служить вместе...
    ВОПРОС;
    Меня вызвали сегодня на собеседование и сказали : Дорогой друг хочешь быть в секретных войсках?.Я- ну не знаю, а что эт такое?Они- да так сяк это круто=)
    Я - Где уче6ка ?
    Они -Хабаровск , Калининград, Королев ( вроде)...В уче6ке ты будешь 5 месяцев ..Дававй готовь документы и на этой неделе сообщай о своем решении ...
    От меня: Допуск Ф-1 это пригодится в жизни?Какие потом перспективы?
    Какая там служба?Чему учат?..Я сам из владивостока...Будут ли там пытать??=))

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Призыв 2010!нечего бояться!

Секретка... закрытый доступ, почти никаких посещений. Если ты со влада, то в учебку отправят либо в 6882 (у меня там КМБ было), либо в 6767 (21 отряд), там дружищще ты налипнешь по полной. Через 5 месяцев на должности присвоят младшего сержанта и отправят в секретку, будешь командиром отделения, с чем я тебя и поздравляю. После службы в секретке выезд за границу запрещен на 5 лет, даже тупо в китай не сгоняешь. Кароч, ж**а полная. Пытать тебя там никто не будет, а вот по д*очиться придется с полна. Допуск Ф-1 пригодится, особенно для работы в гос.органах.

3. Этот пользователь поблагодарил Seeb за это полезное сообщение:

куркуль (01.02.2010)

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

Цитата Сообщение от куркуль Посмотреть сообщение
    доброго времени суток!
    Я дас совет и задам вопрос в данной теме=)
    Совет как *откоситьт*
    Меня призывали в 2009году в ноябре если не изменяет память,я просил у комисара дать время закрыть сессию в техникуме мне дали повестку( боевую) на 21.12.09 я 22 числа должен был появиться в ГАИ на экзаменах...Проснулся утром 22 и поехал на экзамены=)Хм=)Какая армия??не дождутся=)Пришел 12.01.10 в ВК и написал объяснительную так и так я поехал в деревню к родителям невесты попрощаться(на ПРОВОДЫ) и случайно заболел сильно=) далее меня пригласили нв 1 апреля на комиссию =)Я уже косить не буду , хотя с моим везением могу это сделать =)Короче милицию бояться не стоит они даже и не искали меня...Не знаю почему...Может потому что на носу новый год а может еще какието причины..А тем кто собирается косить я хочу сказать чтол до 27 лет у вас не будет личной жизни и уверености в завтрашнем дне по этому не тяните и идем служить вместе...
    ВОПРОС;
    Меня вызвали сегодня на собеседование и сказали : Дорогой друг хочешь быть в секретных войсках?.Я- ну не знаю, а что эт такое?Они- да так сяк это круто=)
    Я - Где уче6ка ?
    Они -Хабаровск , Калининград, Королев ( вроде)...В уче6ке ты будешь 5 месяцев ..Дававй готовь документы и на этой неделе сообщай о своем решении ...
    От меня: Допуск Ф-1 это пригодится в жизни?Какие потом перспективы?
    Какая там служба?Чему учат?..Я сам из владивостока...Будут ли там пытать??=))
    Это совет????То что тебя не искала милиция,ничего удивительного нету,число то видел какое 21,неделя до н.года,никому нафиг ты не нужен был,тем более ты один раз только не явился...удачи тебе и легкой службы
    Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат!

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

[QUOTE=Dimason;760207]Это совет????То что тебя не искала милиция,ничего удивительного нету,число то видел какое 21,неделя до н.года,никому нафиг ты не нужен был,тем более ты один раз только не явился...удачи тебе и легкой службы[/QUOT

мда...товарищ тут бывают люди, так когда то я,которые в панике не pyg.n что делать ...я не понимаю вашего глупого очерка в данной теме...критика тут ваша не уместна...это форум а не ваш личный храм.........всего доброго...

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Seeb Посмотреть сообщение
    Секретка... закрытый доступ, почти никаких посещений. Если ты со влада, то в учебку отправят либо в 6882 (у меня там КМБ было), либо в 6767 (21 отряд), там дружищще ты налипнешь по полной. Через 5 месяцев на должности присвоят младшего сержанта и отправят в секретку, будешь командиром отделения, с чем я тебя и поздравляю. После службы в секретке выезд за границу запрещен на 5 лет, даже тупо в китай не сгоняешь. Кароч, ж**а полная. Пытать тебя там никто не будет, а вот по д*очиться придется с полна. Допуск Ф-1 пригодится, особенно для работы в гос.органах.
    мне там придется "попадать"??лучше идти обычным срочником?

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Seeb Посмотреть сообщение
    командиром отделения быть плохо???можно ли "заказать" куда отправят служить....да я из влада
    Последний раз редактировалось куркуль; 01.02.2010 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Понимаете, что не факт (зачастую вовсе), что вы попадете туда, куда вас определил военкомат.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от BTC Посмотреть сообщение
    Понимаете, что не факт (зачастую вовсе), что вы попадете туда, куда вас определил военкомат.
    я имею ввиду 6уду ли я там люлей получать?соглашаться или же нет??вот в чем речь

Добавлено через 3 минуты
    я как бы не хочу страдать от службы
    Последний раз редактировалось куркуль; 01.02.2010 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях

Цитата Сообщение от куркуль Посмотреть сообщение
    соглашаться или же нет??
    Вот это уже тебе решать...

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от Arantar Посмотреть сообщение
    Вот это уже тебе решать...
    что лучше ? обычная срочная служба или же Ф-1?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    204
    Поблагодарили 63 раз(а) в 35 сообщениях

Куркуль, военкомат какого района? И что ты из себя предстовляешь что те Ф-1 предложили?)

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 98 раз(а) в 60 сообщениях

Ни в коем случае не лезь в секретные дела!!!
    Если получишь Ф-1, то тебя могут никогда не выпустить за границу (у меня на работе шеф имеет Ф-1). Секретные дела полностью под контролем ФСБшников. ФСБшники - самые страшные беспредельщики. Их надо бояться ольше, чем мусоров.
    После получения Ф-1 сможешь выехать за границу только по большому блату. Нужны будут связи среди ФСБшников и большие деньги.

Оно тебе надо? Чтобы потом всю жизнь отдыхть в нашей паршивой стране, переплачивать за это большие деньги и бегать в сортир на улице?
    Я в свое время отказался от этих секретных дел и не жалею. Отдыхать в приличной стране, а не в россии - это круто!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права