Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Нужен совет

sublimator
    Гость

По умолчанию Нужен совет

Начну с самого начала, в университете получил звание лейтенанта запаса, после окончания Вуза , в военкомате снялся с солдатского учёта но на офицерский не встал. Сейчас есть острая необходимост в загран паспорте, а без военного билета его недадут. Два года назад был приступ острой боли в животе, после осмотра получил следующее заключение:

Протокол эндоскопического исследования:

Пищевод свободно проходим, перистальтика прослеживается, слизистая не изменена. Кардия зияет. В желудке натощак светлая жидкость, примесь слизи и желчи. Пристальтика прослеживается, симметричная. Рельеф не изменён. Слизистая неравномерно отёчна, очагово гиперемирована. Привратник расположен центрально, проходим.
    Луковица 12 п.к.: просвет воспалительное деформирован, слизистая выраженно отёчна, гиперемирована. Постбульбарные отделы без особенностей.

Заключение: Воспалительная деформация луковицы 12 п.к. Бульбит, Поверхностный гастрит. Недостаточность кардии.

Мой вопрос в следующем, этот диагноз даёт мне право получения категории "В". т.е. Имеют право с таким диагнозом меня призвать?
    Заранее благодарю за ответы!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

К сожалению, с таким заключениеим Вас призовут даже как призывника, не говоря уже как об офицере запаса. Рекомендую поискать другие направления.

sublimator
    Гость

Цитата Сообщение от Врач-консультант
    К сожалению, с таким заключениеим Вас призовут даже как призывника, не говоря уже как об офицере запаса. Рекомендую поискать другие направления.
    Спасибо, тоесть не имеет смысла заново проходить гастроскопию, мне просто в военкомате дали направление на прохождение гастроскопии.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Если военкомат направил Вас на обследование по акту, не выполнять его не рекомендую, так как Вы можете вызвать дополнительную негативную реакцию военкомата и решение о призыве будет вынесено сразу. Лучше потяните время, может быть получиться найти другие болезни.

Ваши права