Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хроническая экзема кистей рук

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 34 Хроническая экзема кистей рук

Привет! Вот моя история: осенью 2009 был отчислен из института, соответственно мной сразу же занялся военкомат, прошел мед комиссию признали годным, в день прохождения комиссии не было на месте дерматолога, мне его "так" поставили. думаю ладно, схожу на год в армейку. Дали повестку на отправку. На этот момент у меня были проявления экземы на руках, но тогда я сам не знал что это экзема, хотя эти проявления у меня каждый год в осенне-зимний период. Отметил проводины и тд, приезжаю с вещами на отправку в военком, там они проводят осмотр прежде чем отправить на призывной, врач смотрит в ужасе на мой руки, я ей сказал что у меня всегда так по зиме. Меня оставляют и вручают повестку на повторную мед комиссию-пройти дерматолога. Дерматолог ставит мне экзему под вопросом-направляет в КВД к глав врачу-он ставит мне диагноз "хроническая экзема кистей рук", сходил к участковому врачу, врачи заполнили мне акт-в нем тоже " хроническая экзема кистей рук", отдал акт в военкомат- признали ограниченно годным к военной службе, сказали дело отправят на краевую мед комиссию для подтверждения диагноза, где понадобится моя личная явка, взяли мой тел говорят в январе жди звонка. Но в январе меня вызвала не краевая комиссия а врач который занимается призывниками, от него узнаю что я в списках отсроченных до 1 апреля 2010. Сейчас этот врач меня снова отправляет к участковому по месту жительства для составления еще какого то акта.

На что я могу рассчитывать, ведь меня уже признали ограниченно годным, но почемуто я оказался в списках отсроченных?
    вроде все подробно изложил)) все копии актов на руках

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Хроническая экзема кистей рук

потому как городская решила дать время на лечение. сейчса заполните акт, если диагноз будет тот же-категория "В"-обеспечена.

Ваши права