Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Действительна ли сейчас отсрочка по ребенку до 3х лет?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Действительна ли сейчас отсрочка по ребенку до 3х лет?

    Здравствуйте!

    Совсем недавно родился ребенок.
    И еще более недавно пришла повестка о явится в военкомат.

    насколько я понял,

    соглано Федеральный закон от 06.07.2006 N 104-ФЗ

    (статье 2, пункту 5) отец ребенка до 3ех лет не имеет отсрочки от службы в армии

    "в подпункте "д" слово "ребенка" заменить словами "ребенка-инвалида" "

    и этот пункт вступает в силу с

    "Статья 7

    1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 июля 2006 года, за исключением пунктов 1 - 9, подпункта "б" пункта 10, пунктов 11 и 12 статьи 2, статей 3 и 5 настоящего Федерального закона."



    Очень необходим ответ, существует ли на данный момент эта отсрочка для меня ? ребенок родился после весеннего призыва, интересует призыв осень-2006

    Заранее огромное спасибо!

  2. #2
    Майор

    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,099
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 228 раз(а) в 224 сообщениях

    По умолчанию Re: Действительна ли сейчас отсрочка по ребенку до 3х лет?

    Цитата Сообщение от Игорь80
    Здравствуйте!

    Совсем недавно родился ребенок.
    И еще более недавно пришла повестка о явится в военкомат.

    насколько я понял,

    соглано Федеральный закон от 06.07.2006 N 104-ФЗ

    (статье 2, пункту 5) отец ребенка до 3ех лет не имеет отсрочки от службы в армии

    "в подпункте "д" слово "ребенка" заменить словами "ребенка-инвалида" "

    и этот пункт вступает в силу с

    "Статья 7

    1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 июля 2006 года, за исключением пунктов 1 - 9, подпункта "б" пункта 10, пунктов 11 и 12 статьи 2, статей 3 и 5 настоящего Федерального закона."



    Очень необходим ответ, существует ли на данный момент эта отсрочка для меня ? ребенок родился после весеннего призыва, интересует призыв осень-2006

    Заранее огромное спасибо!
    Отсрочка отцу ребенка до 3-х лет действует.
    Отменена она будет с 01.01.2008 г.
    Для тех, кто оформил ее до 01.01.2008 г., эта отсрочка будет действовать до исполнения ребенку 3-х лет

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    Согласен с Гранитом. Никто в настоящее время не отменял этого вида отсрочек и она будет действовать в течение трех лет, независимо от изменеий в законодательстве.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Майор

    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,099
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 228 раз(а) в 224 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куканов Игорь
    Согласен с Гранитом. Никто в настоящее время не отменял этого вида отсрочек и она будет действовать в течение трех лет, независимо от изменеий в законодательстве.
    Уважаемый Куканов Игорь!
    Извините, пожалуйста, но я хочу Вас поправить. Отсрочка будет действовать не в течение трех лет, а до исполнения ребенку 3-х лет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru