Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Есть ли шанс откосить?

Svat
    Гость

По умолчанию Есть ли шанс откосить?

Доброе утро !
    Пару дней назад меня вызвали в военкомат , когда проходил хирурга он дал мне направление и акт для хирурга нашей поликлинике по поводу плоскостопие,
    Подскажите пожалуста стоит ли мне с такой рашифровкой снимка идти к хирургу и заполнять акт или зделать ренген в другой клиники.
    Заранее Спасибо!

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Есть ли шанс откосить?

результаты н категорию "В". но по этом урезультату никто вам акт не заполнит. вас сначала отправят на обследование, и по тем результатам уже будут заполнять акт.

3. Этот пользователь поблагодарил Наталья Петрова за это полезное сообщение:

Svat (29.01.2010)

Svat
    Гость

Спасибо огромное

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Смело идите к хирургу, у Вас плоскостопие 3 ст. - Вы не годны.

Ефрейтор

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Смело идите к хирургу, у Вас плоскостопие 3 ст. - Вы не годны.
    Подскажите пожалуйста! Вот у меня тоже проблема. у меня нашли скалиоз,какой степене незнаю. Но говорят что вроде с такой болезню в армию не берут. с позвоночником у меня не всё в порядке. спина вроде как то не ровная. когда мне сделали ренген,врачь интересовалось болят ли у меня ноги? я ответил что левоя нога беспокоит меня. Дело в том что когда я на нервах или бегаю,у меня наченат хромать левоя нога при этом очень сильно болит. от позваночника у меня также проблемы со серцем. мне уже при болях в серце не однакратно дали направление на физио-тераию/токи. Нервопотолог говорит что боли в серце и в левой ноги от позвоночника. Нервопотолог также стукнула не сколько раз мне по коленьям медицинским молотком. и от этого были сильные боли. на учете меня пока еще она не поставила потому что обращался я к ней с иностранным паспортом. Теперь я гражданин РФ и получил медицинский полис и скакрее всего уже на учете поставит. могут ли меня при таких болязнях взять в армию? и Если можете подскажите еще: Мне сказали что при первичной постановки на учете в военкомате для граждан получивших град.РФ нужна медицина,а где найти эту комисию если призыв только в апреле? Заранее Спасибо!!!

eefox
    Гость

Товарищи Админы\Модераторы, прозьба удалить мое предидущее сообщение, невысвечивается кнопка изменить, непойму почему =(

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от виорел Посмотреть сообщение
    Если можете подскажите еще: Мне сказали что при первичной постановки на учете в военкомате для граждан получивших град.РФ нужна медицина,а где найти эту комисию если призыв только в апреле?
    Пока что зафиксируйте свой диагноз в поликлинике по месту жительства - обратитесь туда с жалобами.Сколиоз должен быть 2 ст., остеохондроз - с нарушениями функции позвоночника.В апреле предъявите в военкомате имеющиеся обследования.

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от eefox Посмотреть сообщение
    Товарищи Админы\Модераторы, прозьба удалить мое предидущее сообщение, невысвечивается кнопка изменить, непойму почему =(
    Средние цифры АД по суточному монитору должны быть от 150/95, а у Вас 135/87 - годны получаетесь.С остальным также годны.
    Последний раз редактировалось Врач-консультант; 01.02.2010 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права