Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

ОБМЕН ПАСПОРТА (20 лет),Некоторые вопросы по призыву...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 ОБМЕН ПАСПОРТА (20 лет),Некоторые вопросы по призыву...

Здраствуйте дорогие друзья,много времени я провёл на вашем форуме перед тем как написать свою тему.Прочитал очень многое но как и все имею свои вопросы..
    Поясню свою историю ВК с начала..
    При исполнении 18 лет мне первый раз пришла повестка в ВК,честным человеком открывая двери ВК я шол служить.
    Но при проходе медицинской комисии (у хирурга),у меня обнаружили плоскостопие 3 степени (тоесть самое тяжелое)...Меня отправили делать снимки и принести их через неделю,опять же честным человеком я сделал снимки,да действительно плоскостопие есть самое тяжелое..
    Я принёс заключение в ВК,и тот же хирург который меня осматривал сказал мне :придёт повестка придёшь опять.Через 4 месяца приходит повестка и я опять иду в военкомат,там меня уже поджидала 3-х часовая очередь на приём к городскому хирургу,он меня осмотрел и сказал только :одевайся не годен,ну я с радостью и выбежал с военкомата и забыл...(прошол медицинскую комиссию без приписного свидетельства)
    После того как прошло 2 года мне ни разу не приходили повестки,ни под подпись не просто..Но теперь меня мучает другая проблема как я могу без приписного получить( заменить ) свой паспорт?
    Было ли изменино ВК правило о приёме на службу призывников с плоскостопием,склиозом и множественных Грыж Шморля?
    Да забыл сказать что сделанные мной снимки ступ не были прикреплины к делу.
    И с каким заявлением мне стоит идти в ВК что бы получить разрешение на получение Паспорта?
    При приходе в военкомат 3 месяца назад с заявлением дайте мне ВБ я не годен,в ответ получил толко "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК уйдите нам не до вас щас"(Но они даже не смотрели и не открывали при мне моё дело)
    Могу ли я чего либо опасаться в этой ситуации..

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: ОБМЕН ПАСПОРТА (20 лет),Некоторые вопросы по призыву...

Обменяете паспорт спокойно.... Проблем быть не должно.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Дорогой QSL как мне поменять паспорт?Не имея требования к (выдаче)обмену паспорта тоесть ВБ,или приписного свидетельства=(

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92

Цитата Сообщение от Евгений Тихомиров Посмотреть сообщение
    Дорогой QSL как мне поменять паспорт?Не имея требования к (выдаче)обмену паспорта тоесть ВБ,или приписного свидетельства=(
    Дорогой Евгений Тихомиров, а прежде чем прийти сюда, вы попробовали обратиться в ОФМС со всеми прочими документами? Вы получили отказ в выдаче паспорта? Любопытно просто.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Да первым делом я обралися в районный свой ЖЭК,можно паспорт сдать туда а получить уже в паспортном столе..
    Но его даже не принимаю на смену требуют Военный билет или приписное свидетельство!
    После этого я поехал в Милицию (паспортный стол) Где в замене паспорта мне было отказано по причине не имея документа о постановлении на учёт в ВК,или ВБ..

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92

Тогда обращайтесь официально в военкомат с требованием выдать документ воинского учета. Запрос можете передать через секретаря военкома в вашем военкомате, обрисовав в заявлении своими словами ситуацию. На форуме здесь были образцы.
    В течение 30 дней вам должны дать обоснованный ответ и выдать искомый документ. Если это не будет сделано - заявление в прокуратуру на бездействие должностных лиц.
    Примерно так.
    Есть еще фирмы, которые оказывают посреднические услуги, узнайте у них, возможно, если делать через них, ВБ необязателен.
    Есть еще вариант... но чисто теоретический...
    Можете обратиться в милицию об утере всех документов, в том числе паспорта и приписного. Без паспорта вам приписное не сделают, так что все равно придется начинать именно с паспорта.
    Успехов!
    Последний раз редактировалось QSL; 29.01.2010 в 13:09.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Многое что полезного я вынес из выше сказанного вами..И будет держаться вашей схемы дополняя свои изминение при многом благодарен!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Собственно говоря договорился на понедельник буду оформлять какойто Административный протокол и оплачивать штраф в размере от 1500-2500 тыс руб..
    После чего получу какуюто справку в военкомат толком не расстолковали что да как ..Блин так страшно ..С плоскостопием 3 степени не примут точно?Уважаемые знатоки ответьте пожалуйста я буду вам при многом благодарен...

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

Что за ерунда? Единственное что может сделать паспортный стол-это вручить вам повестку под роспись,а отказ выдавать вам паспорт незаконный нет такого закона не давать паспорта без военника.

Сержант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Если только плоскостопие то у вас есть шанс попасть в солдаты
    Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права