Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Военкоматы Москвы рассылают повестки школьникам за 1,5 года до призыва

Полковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 1,373 раз(а) в 600 сообщениях

По умолчанию Re: Военкоматы Москвы рассылают повестки школьникам за 1,5 года до призыва

Борис Андреев, Оповещение призывников осуществляется на протяжении всего периода подготовки и проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.
    На счет первой части вот этой: "Оповещение призывников осуществляется на протяжении всего периода подготовки" Тут как говорится претензий и вопросов нет. Постановка на воинский учет, прохождение первичной мед комиссии, получение приписного.
    Вторая часть: "и проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу." 1. Какое отношение эта часть имеет к ребятам 16-17 лет? 2. Мероприятия связанные с призывом у нас когда проводятся? правильно 2 раза в год. 3. Вопрос уже не раз поднимался на форуме, а почему тогда ребята 16-17 лет получают повестки в феврале в которых написано явится для прохождения мероприятий связанных с призывом? После 18 если такая повестка придет нет вопросов.
    И после этого вы спрашиваете где запрет и что запрещает это делать? ну-ну

Старшина

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 55 раз(а) в 25 сообщениях

По умолчанию Re: Военкоматы Москвы рассылают повестки школьникам за 1,5 года до призыва

Цитата Сообщение от Борис Андреев Посмотреть сообщение
    И это делается повсеместно, а еще если отсрочка по здоровью на полгода...представьте себе тоже дают повестку.
    1. это ЛОЖЬ (потому что мой военкомат никакой повестки,когда я приносил справку из института) мне не выдавал,кстати следующий год справку относил мой отец,так как я после первого посещения смекнул,что повестку могут всучить прямо в кабинете военкома,и что удивительно справку взяли без проблем,хотя и отнесли ее аж в январе месяце=> и слова про повсеместно мягко говоря не есть истина
    2. назовите военкомат, в котором студенту принесшему справку из института,выдается повестка на следующий год ,у меня знакомые в трех военкоматах стоят,нигде ничего не выдавали
    3.про повестку на время отсрочки по здоровью я знал,спасибо что напомнили,хоть я и не просил))
    форумчане,откликнитель кто из вас будучи студентом относя справку из института,получал повестку на следующий год?

p.s. я вас очень прошу поведайте правду,без всяких повсеместно,почему вы не даете повестки студентам,просто меня давно интересовал этот вопрос ,это же эффективно вы же любого студента можете своим рабом до 27 лет сделать,а это ведь самое ценное мясо, а не как сейчас диплом вместе с повесткой вручать и студенты уже знают как этого избежать ,неужели только недальновидность военкома?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,374 сообщениях

Warsteiner, Вы сами на все ответили. И где не правда? где запрет это делать?
    Вы вообще не читаете что ли чужие сообщения? Как так..на всё сам я ответил. Я ответил по какой причине Ваши действия неправомерны. Только и всего.
    Put your trust in God, but keep your powder dry.

Alexrus101
    Гость

delete//////
    Последний раз редактировалось Alexrus101; 13.02.2010 в 00:05.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Out Is M Посмотреть сообщение
    Ну не совсем, конечно http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=789032
    Почему? Прецедент имеется. С горшка в армию или годовалому малышу пришла повестка.

Лейтенант
    Поблагодарить
    59
    Поблагодарили 52 раз(а) в 44 сообщениях

Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    "Во всем оказалась виновата 78-летняя баба Нурфия"

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

Цитата Сообщение от max omega Посмотреть сообщение
    "Во всем оказалась виновата 78-летняя баба Нурфия"
    А не важно кто ошибся, главное обвинить. Да?
    Еще умершим рассылают и что, военкомат виноват? Или ЗАГС, который по закону не представляет сведения?
    Счастье есть, а не жрать.

Alexrus101
    Гость

и что, военкомат виноват?
    Ну что вы, военкомат никогда не виноват. Любое хамство и беспредел в отношении нормальных людей - это ж только для их собственного блага. И для поднятия авторитета госвласти.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

А не важно кто ошибся, главное обвинить. Да?
    Причем тут это? Человек просто надеялся на извинения. Это так сложно?

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

А в чем собственно и действительно виноват ВК? Представили сведения, выслали повестку.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Alexrus101 Посмотреть сообщение
    Ну что вы, военкомат никогда не виноват. Любое хамство и беспредел в отношении нормальных людей - это ж только для их собственного блага. И для поднятия авторитета госвласти.
    Вы "заражены", что не пост про вк, то обязательно одни оскорбления.
    Я работаю в вк и не нужно делать сравнение по всем.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Причем тут это? Человек просто надеялся на извинения. Это так сложно?
    Это не сложно, тут как отправят человека куда попало, а по документам в Сочи и оправдывайся.
    Последний раз редактировалось Борис Андреев; 17.02.2010 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
    Счастье есть, а не жрать.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права