Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Жилье

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 51 Жилье

Здравствуйте. Попал под ОШМ, и мне предложили 2х квартиру, мною были предоставлены все затребованные документы в КЭЧ гарнизоа. Но при проверки документов с меня дополнтельно запросили еще ряд документов так как я до пустепления в военное училище был прописан на жилплощади отца. Квартира привтизирована, общая площадь составляет 80 кв.м., прописаны еще два человека, кроме отца. В приватизации я не учавствовал. В 2008 с прописки вместе с семьей снялся и прописался при части. Вот эта вся ситуация сейчас не сыграет ли против меня? Я имею ввиду квартиру отца.

Лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 128 раз(а) в 122 сообщениях

По умолчанию Re: Жилье

Цитата Сообщение от irek-ha Посмотреть сообщение
    Квартира привтизирована, общая площадь составляет 80 кв.м., прописаны еще два человека, кроме отца. В приватизации я не учавствовал. В 2008 с прописки вместе с семьей снялся и прописался при части. Вот эта вся ситуация сейчас не сыграет ли против меня?
    если квартира отца находится не по месту вашей службы, то все нормально у вас должно быть

если зарегистрированы при части, то проживаете где фактически?
    Независимый консультант
    юридическая помощь в СПб

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Место службы и квартира отца в одном и том же регионе. Фактически же проживаю на съемной квартире по месту службы.

Лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 128 раз(а) в 122 сообщениях

я до пустепления в военное училище был прописан на жилплощади отца.
    Место службы и квартира отца в одном и том же регионе. Фактически же проживаю на съемной квартире по месту службы.
    полагаю, что поступив в вуз вы утратили право пользования квартирой отца, далее прибыли к новому месту службы и должны быть обеспечены постоянным жильем при увольнении (ст.15 закона о статусе)

возможно кэч откажется согласовать список предоставления жилья, тогда ваше право на жилище может быть восстановлено в судебном порядке
    Независимый консультант
    юридическая помощь в СПб

Ваши права