Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

офицер с категорией Б3

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию офицер с категорией Б3

Здравствуйте!
    Время обучения в университете прошло быстро, возможно, по глупости прошел обучение на военной кафедре, закончил обучение - нет теперь отсрочки. хочется разобраться, как лучше все провернуть, чтобы и дальше проблем не возникало. Хотел бы обратить на следующий момент, который со мной произошел. Проходя предварительный осмотр, не напрягался - знал, что буду в дальнейшем учиться в университете. Поэтому в приписном получил - годен к военной службе, хотя, видимо, вышла ошибка, так как не совсем хорошое зрение. С записью годен к военной службе поступил на военную кафедру. Перед сборами прошел медкомисию, в которой уже написали правильно - Б3. Но на медицинском форуме мне сказали, что должна быть категория - А. Такая не разбериха с категория, дает мне что-нибудь или как? Или в лучшем случае дает основание на разрыв договора с министерством обороны, но тогда начнут призывать, как срочника. Заранее спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

контракт разоравать вам вряд ли удастся. с такой категорией вы подлежите призыву. в этой связи вам самое время позаботиться об освобождении от призыва или о предоставлении отсрочки.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Да, пока нахожусь в более или менее в спокойном состоянии этим и надо заниматься, пока еще не грянул гром в виде повестки. Поэтому и изучаю вопросы, связанные с отсрочкой, как можно глубже.

Ваши права