Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Перевод из В/ч, Возможно ли это???


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 5 Перевод из В/ч, Возможно ли это???

    Подскажите пожалуйста возможно ли перевестись из воинской части в питере в воинскую часть в Москву?? если да то что для этого нужно сделать?

  2. #2
    Лейтенант

    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 128 раз(а) в 122 сообщениях

    По умолчанию Re: Перевод из В/ч, Возможно ли это???

    Цитата Сообщение от AngeLives Посмотреть сообщение
    возможно ли перевестись из воинской части в питере в воинскую часть в Москву?? если да то что для этого нужно сделать?
    порядок перевода к новому месту службы определен в статье 15 положения о порядке прохождения военной службы (утв. указом президента рф от 1999 г. № 1237)

    получите отношение в в/ч (москва) и представьте с рапортом командиру своей в/части
    Независимый консультант
    юридическая помощь в СПб

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru