Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Постановка на учет

AlexeyKA2010
    Гость

Icon 64 Постановка на учет

Мне 16,5 лет,лежал в больнице на подтверждении диагноза.Подтвержден диагноз бронхиальная астма средней тяжести,соответственно дана выписка.Сегодня ходил в военкомат по повестке,была постановка на учет.Обошел всех врачей,у терапевта показал выписку,она ее посмотрела и говорит:все,астма-непризывное заболевание....дело будем закрывать....В апреле сказали прийти за приписным свидетельством...Как вы думаете,нужно ли будет в 18 лет ложиться в больницу на подтверждение диагноза еще раз?Или если уже так сказали,в свидетельстве будет написано не годен?

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

По умолчанию Re: Постановка на учет

Если Вы сейчас лежали в больнице по направления от Военного комиссариата, то повторно оправлять на обследование не должны, хотя могут, если не захотят работать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от AlexeyKA2010 Посмотреть сообщение
    Как вы думаете,нужно ли будет в 18 лет ложиться в больницу на подтверждение диагноза еще раз?Или если уже так сказали,в свидетельстве будет написано не годен?
    Конечно нужно.Даже если в приписном будет стоять кат.В.Так что до 18 лет регулярно обращайтесь в поликлинику с обострениями и подтверждайте диагноз.

xSDx
    Гость

А если у меня в приписном написано временно не годен и что нужно явиться с 1 по 30 апреля в военкомат, это значит что меня должны положить в больницу от военкомата для обследования? И нужно ли мне сейчас перед военкоматом пройти самостоятельно обследование в больнице для обновления документов с моим диагнозом (прошлое обследование делал 2 года назад) или же это делать не обязательно, т.к. военкомат все равно положет в больницу?

AlexeyKA2010
    Гость

Цитата Сообщение от Савелий Говорков Посмотреть сообщение
    Если Вы сейчас лежали в больнице по направления от Военного комиссариата, то повторно оправлять на обследование не должны, хотя могут, если не захотят работать.

Я лежал в больнице по направлению от аллерголога,в военкомате сказали,что им этого будет достаточно вполне!

Маршал
    Поблагодарить
    10

Цитата Сообщение от xSDx Посмотреть сообщение
    А если у меня в приписном написано временно не годен и что нужно явиться с 1 по 30 апреля в военкомат, это значит что меня должны положить в больницу от военкомата для обследования? И нужно ли мне сейчас перед военкоматом пройти самостоятельно обследование в больнице для обновления документов с моим диагнозом (прошлое обследование делал 2 года назад) или же это делать не обязательно, т.к. военкомат все равно положет в больницу?
    Военкомат отправит Вас на обследование, но сейчас обновите записи в карте в поликлинике, а в больницу самому - по желанию.

Цитата Сообщение от AlexeyKA2010 Посмотреть сообщение
    Я лежал в больнице по направлению от аллерголога,в военкомате сказали,что им этого будет достаточно вполне!
    Для приписного достаточно, а для военного билета они сами отправят Вас в 18 лет на новое подтверждение диагноза.

7. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

xSDx (26.01.2010)

xSDx
    Гость

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    но сейчас обновите записи в карте в поликлинике
    Немного не понимаю... какие именно записи обновить в карте и как это сделать?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Обратиться с жалобами к врачу поликлиники.

AlexeyKA2010
    Гость

А сколько примерно я буду лежать в 18 лет в больнице на повторном подтверждении диагноза?

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

Все зависит от вашего диагноза есть определеные сроки по каждому заболеванию, если их выдержать то страховая компания не заплатит мед. учереж. за ваше обслуживание.

Ваши права