Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Беременная жена

Полковник
    Поблагодарить
    2,255
    Поблагодарили 3,850 раз(а) в 2,343 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

По умолчанию Ждём. Уже вдвоём...

Мужу осталось служить 5 месяцев и 20 дней. Против службы в армии ни я, ни он ничего не имели. Он хотел отслужить, я тоже считаю что это правильно. Если бы не одно но. Когда его призвали, я была уже на 4ом месяце беременности. И до сих пор он видел свою дочь только по фотографиям. Сначала фотка первого узи (тогда он ещё был дома), а потом лишь ммс. В учебке его в отпуск не отпустили, сдавал экзамены. Перевели в другую вч через полгода, уже договорился насчёт отпуска, но в тот же день его забрали на какую-то базы на грузовые работы. 13го говорят что поедет в Таджикистан. В принципе, уже смирились что дочь он увидит только в 7 месяцев, у него депрессия по началу жуткая была, да и мне тут совсем не праздник( остаётся только дни считать, ждать... Всё же вдвоём ждать куда проще...

ДМБ весна-2010

Младший сержант
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях

По умолчанию Re: Ждём. Уже вдвоём...

Станция Метро, я тоже жду вдвоем, нам десять месяцев. А недавно дочка стала ходить, и расплакалась при мысли, что папа это не увидит(( придет с армии, а ей уже год и 9.. Тяжело. Сейчас ребенок маленький, и до 3х лет закладываются все ценности. А папу будет видеть только на фотографии..

Добавлено через 2 минуты
    Ничего против армии не имею, но когда раньше давали отсрочку до трех лет, мне кажется лучше было, пусть даже и два года служили.
    Последний раз редактировалось Angel_keeper; 08.12.2009 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
    Дождалась)

Полковник
    Поблагодарить
    2,255
    Записей в дневнике
    9

Angel_keeper, мне очень тоскливо было что муж из роддома не забирает... так и встречали нас мои мама с бабушкой... а фотки я кстати своей тоже уже показываю) знаю конечно что она не осознаёт ещё что да как... но ведь всё понимает, я ей объясняю что это папа, что он Отечество защищает и уже скоро будет с нами.
    Очень обидно, когда папы пропускают такие важные события, как первая улыбка, первый шажок, первое слово... ((

ДМБ весна-2010

Сержант
    Поблагодарить
    10,669
    Поблагодарили 5,397 раз(а) в 1,247 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

Ой,девчонки,почитала вас и опять слёзы на глазах.Я хоть не жена,но мама и бабушка.Так обидно за сына и невестку!Наш только успел из роддома забрать и 3 недели с дочкой побыть.А теперь-всё без него-и первая улыбка,и первый зубик,и села,и топает ножками,держась за руки,и пойдёт сама,и заговорит-всё без папы.....Очень тяжело это всё в моральном плане....Поддерживаю как могу обоих-и сына,и невестку.Этот ребёнок у них был долгожданным(до этого были 2 неудачные попытки).Сын записал на телефон разговор с дочкой,мы даже и не знали.Случайно обнаружили.Теперь невестка каждый день включает эту запись дочке,чтобы не забыла папин голос.
    Девочки,огромного терпения вам!!!!Крепкого здоровья малышам!!!!А мужьям лёгкой службы и поскорее вернуться к своим любимым!!!!
    Владикавказ,п.Спутник,в/ч 20634

Сынок уже ДОМА с 24.11.

5. Эти 3 пользователей поблагодарили L125 за это полезное сообщение:

Старший сержант
    Поблагодарить
    3,523
    Поблагодарили 2,685 раз(а) в 1,330 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

я тоже с вами.. Наш папа ушёл - ровно в наши 7 мес. и тоже не видел, как он пошёл, правда мы ездили к нему 3 раза... вот уже завтра нам годик, а мужа рядом нету
    Но ребёнок силы даёт и ВСЁ РАВНО МЫ ВСЕ СКОРО БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!
    московская обл. космические войска

один мужчина хорошо, а два лучше

7. Этот пользователь поблагодарил _@_Любашка_@_ за это полезное сообщение:

L125 (09.12.2009)

Сержант
    Поблагодарить
    10,669
    Записей в дневнике
    19

@ Любашка @,а ты ездила все три раза с сыном?На поезде или на машине?А то у нас невестка все порывается ехать,а мы против.Она ещё дочку всё грудью кормит(ей сейчас 7 месяцев).

Сынок уже ДОМА с 24.11.

Старший сержант
    Поблагодарить
    3,523
    Поблагодарили 2,685 раз(а) в 1,330 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от L125 Посмотреть сообщение
    @ Любашка @,а ты ездила все три раза с сыном?На поезде или на машине?А то у нас невестка все порывается ехать,а мы против.Она ещё дочку всё грудью кормит(ей сейчас 7 месяцев).
    все три раза с ребёнком - 2 раза на машине, один на поезде. тоже ездилас ним, потому что грудью кормлю
    московская обл. космические войска

один мужчина хорошо, а два лучше

Сержант
    Поблагодарить
    10,669
    Записей в дневнике
    19

Цитата Сообщение от _@_Любашка_@_ Посмотреть сообщение
    все три раза с ребёнком - 2 раза на машине, один на поезде. тоже ездилас ним, потому что грудью кормлю

Ну ты отважная!!!!Умница!!!А у нас невестке безумно хочется съездить,и дочку жалко,хочется подольше покормить.Вот и не знает что делать?!Она у них маленькая родилась,всего 48 см,2450 г.

Сынок уже ДОМА с 24.11.

11. Этот пользователь поблагодарил L125 за это полезное сообщение:

_@_Любашка_@_ (09.12.2009)

Полковник
    Поблагодарить
    2,255
    Записей в дневнике
    9

я на присягу ездила, тогда на 6-7ом месяце была. физически очень сложно было 10 часов в поезде туда и 10 обратно, ещё и на работу сразу с поезда поехала. зато папочка смог почувствовать как малышка в животе толкается =) да и мне полегче стало после того как убедилась что с ним всё хорошо (он тогда уже 2 месяца отслужил)

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от L125 Посмотреть сообщение
    А у нас невестке безумно хочется съездить,и дочку жалко,хочется подольше покормить.Вот и не знает что делать?!Она у них маленькая родилась,всего 48 см,2450 г.
    наша почти такая же кроха, чуть-чуть побольше! да, с маленьким ребёнком сильно не разъездеешься, тем более зимой...
    Последний раз редактировалось Станция Метро; 09.12.2009 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение

ДМБ весна-2010

нашеждочка
    Гость

Icon 32 Муж в армии.А я с ребенком.

У меня недавно забрали мужа, не дав отсрочки до 3 лет ребенку. Сказали , что будут выплачивать пособия. В каком размере должны платить пособия если ребенку 2 годика???P.S вроде как сумма пособия в 2010 повыселась...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права