Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Осложнения после менингита

Stricken
    Гость

По умолчанию Осложнения после менингита

По направлению от военкомата меня послали на обследование в Психоневрологический диспансер по теме последствий менингита. Там мне сказали, что у меня есть некоторое осложнения после болезни и признали не годным. Дело в том, что я, когда учился в школе, то очень много прогуливал (а кто не прогуливал?!) и что бы меня не оставили на второй год я придумал несколько умных ходов: Якобы у меня болит голова от умственных нагрузок и частые головные боли из за перебеленного менингита, после чего меня отправили в ПНД где мне дали пол года учения на индивидуальной основе.
    Вот сейчас собирался в армию, но в ПНД сказали, что я не годен (но окончательного ответа от военкомата я ещё не получил) Я психиатрам говорил что я нагло косил дабы не учиться, но они мне не верят. Сам я себя чувствую на 200% как и умственно так и физически и очень хочу в армию в частности морскую пехоту (хоть и нету кмс но занимаюсь многими видами спорта и уже давно) .

Переболел менингитом более 6лет назад. В ПНД наблюдаюсь с 14 лет (с 7 класса) был у их за всё время, что учился в школе раза 2 или 3 (где то до 8класса) и больше к им не ходил, так как по мне я здоров и не зачем больше косить, на данный момент мне 20.

Каковы мои шанци пойти в армию ?! (так как я не представляю себя без службы, и по окончанию срочной, хотел уйти на контракт … )

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

По умолчанию Re: Осложнения после менингита

Шансов у Вас нет, списки сосотояших на учете приходят в РВК.

Stricken
    Гость

Спасибо Вам большое за ответ, но а всё же должны ведь быть какие нибудь способы попасть в армию?! Всё же я ведь не дурак и не агрессивен, спокойный не обидчивый но и не терпила ... И нервных срывов у меня не когда не было, просто по малолетней глупости косил в школе ... Может как нибудь объяснить военкому ?! Ну просто очень сильно хочу в армию!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

Приходите в военкомат, спросите. Сами они вам переосвидетельствование не проведут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права