Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

я в шоке от нашего государства

Рядовой
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 я в шоке от нашего государства

моему мужу поставили в военкомате группу здоровья A4 отправили в часть служить ... очень сранно полгода назад мы ему сделали операцию на одной ноге пока было 10 разрезов довольно нормальных и врач сказал что хвн 2 ой степени у него на ногах тёмные пятна и врач сказал что они до конца не пройдут а впереди операция на вторую ногу...а получилосьчто в военкомате его признали полностью годным...(((Сейчас его хотят отправить в Таджикистан Можно ли сделать так чтобы его не отправляли в слишком теплый климат потому что ноги сводит судорогой постоянно но он жаловаться не будет Дома среди ночи мы ему от боли и судорог постоянно ноги тыкали иголкой потому что просто не отпускало...((( Как быть и что делать не знаю а у нас сынишке 2 годика всего и нам его ещё на ноги поднимать надо как армия на ногах мужа отразиться...(((
    ...(((Сейчас его хотят отправить в Таджикистан Можно ли сделать так чтобы его не отправляли в слишком теплый климат потому что ноги сводит судорогой !(((((((( пожалуйста кто знает можно ли сделать так чтобы его не отправляли в Таджикистан ?Раз уж взяли хотя не должны были...У нас ведь ещё и ребёнок маленький!... И деньги мне ещё до сих пор не платят из соц. защиты... справки постоянно не подходят !(((... Ответьте пожалуйста!)))

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Стёпкина Кристина Посмотреть сообщение
    моему мужу поставили в военкомате группу здоровья A4 отправили в часть служить ... очень сранно полгода назад мы ему сделали операцию на одной ноге пока было 10 разрезов довольно нормальных и врач сказал что хвн 2 ой степени у него на ногах тёмные пятна и врач сказал что они до конца не пройдут а впереди операция на вторую ногу...а получилосьчто в военкомате его признали полностью годным...(((Сейчас его хотят отправить в Таджикистан Можно ли сделать так чтобы его не отправляли в слишком теплый климат потому что ноги сводит судорогой постоянно но он жаловаться не будет Дома среди ночи мы ему от боли и судорог постоянно ноги тыкали иголкой потому что просто не отпускало...((( Как быть и что делать не знаю а у нас сынишке 2 годика всего и нам его ещё на ноги поднимать надо как армия на ногах мужа отразиться...(((
    ...(((Сейчас его хотят отправить в Таджикистан Можно ли сделать так чтобы его не отправляли в слишком теплый климат потому что ноги сводит судорогой !(((((((( пожалуйста кто знает можно ли сделать так чтобы его не отправляли в Таджикистан ?Раз уж взяли хотя не должны были...У нас ведь ещё и ребёнок маленький!... И деньги мне ещё до сих пор не платят из соц. защиты... справки постоянно не подходят !(((... Ответьте пожалуйста!)))
    не знаю как поступить !(((((( помогите!
    Последний раз редактировалось Стёпкина Кристина; 23.01.2010 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение

Alexrus101
    Гость

По умолчанию Re: я в шоке от нашего государства

У нас ведь ещё и ребёнок маленький!.
    Это никому в армии не важно.

можно ли сделать так чтобы его не отправляли в Таджикистан
    Могут отправить куда захотят - с точки зрения расположения части.

И деньги мне ещё до сих пор не платят из соц. защиты... справки постоянно не подходят !(((.
    Считается, что женщина с ребенком и без мужа нормально проживет.

не знаю как поступить !
    Мало шансов в любом случае. Но, в принципе, надо искать все какие есть медицинские документы, сканировать, выкладывать на соседний медфорум и спрашивать у спецов, есть ли медицинские зацепки для госпитализации или комиссования - или даже для оспаривания решения о призыве. Потом можно оформить (есть еще нет) доверенность на гражданское представительство (у нотариума во время увала) - если вдруг придется судиться. Но шансов мало, сочувствую. Надо было не допускать отправки и призыва, теперь все стало сложнее...

3. Эти 2 пользователей поблагодарили Alexrus101 за это полезное сообщение:

Out Is M (11.02.2010), Стёпкина Кристина (24.01.2010)

Ваши права