Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Смена категории ВБ

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Смена категории ВБ

Здравствуйте уважаемые сограждане. На этом форуме было много сказано и посоветовано по поводу смены категории ВБ. Перечитал много тем о повторном мед. освидетельствование(независимая ВВЭ, заявление на имя комиссара, суд и тд.) и смене категории и понял что сделать это практически нереально, НО есть люди которым удалось это сделать. Так вот мой вопрос адресован в первую очередь к людям которые добились желаемого результата в этом вопросе. Было много написано НО прямых доказательств о смене категории нет, только на словах... Прошу тех людей, которые поменяли категорию и призваны с категории В-годными без ограничений, прислать хотя бы сканы нужных страницы(ст 14..) своих ВБ на мой мэйл... А то получается разговоров много, а доказательств нет. Просто сам столкнулся с устройство в МВД с категорией В"плоскостопие" в военнике, и хочется знать стоит игра свеч, разбираться, судится и дт. с военкоматом.

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

По умолчанию Re: Смена категории ВБ

Цитата Сообщение от Игорь-hammer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые сограждане. На этом форуме было много сказано и посоветовано по поводу смены категории ВБ. Перечитал много тем о повторном мед. освидетельствование(независимая ВВЭ, заявление на имя комиссара, суд и тд.) и смене категории и понял что сделать это практически нереально, НО есть люди которым удалось это сделать. Так вот мой вопрос адресован в первую очередь к людям которые добились желаемого результата в этом вопросе. Было много написано НО прямых доказательств о смене категории нет, только на словах... Прошу тех людей, которые поменяли категорию и призваны с категории В-годными без ограничений, прислать хотя бы сканы нужных страницы(ст 14..) своих ВБ на мой мэйл... А то получается разговоров много, а доказательств нет. Просто сам столкнулся с устройство в МВД с категорией В"плоскостопие" в военнике, и хочется знать стоит игра свеч, разбираться, судится и дт. с военкоматом.
    А смысл тебе им врать??!че плоскостпие исчезло чудным образом??
    Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Ага, исчезло, с Божьей помощью, чудесное выздоровление. В наше время излечим рак со спидом, а не только плоские лапы

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

призваны с категории В-годными без ограничений
    Добрый день, данная категория годности освобождает от службы в армии.

Добавлено через 45 секунд
    Просто сам столкнулся с устройство в МВД с категорией В"плоскостопие" в военнике, и хочется знать стоит игра свеч, разбираться, судится и дт. с военкоматом.
    На сколько мне известно при поступлении на работу в отрганы МВД проводится своя медицинская комиссия.
    Последний раз редактировалось Бесстрашнов А.Е.; 23.01.2010 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо за ответ конечно, для уточнения- к ВВК МВД не допускаются ограниченно годные граждане(еще в ОК разворачивают). Я не прошу мне уточнять инфу, которой полно на этом форуме. Тема создана для доказательства повторного мед. освидетельсвования, кому это удалось просьба прислать скан ВБ на почту или пишите в личку. Другая инфа меня не интересует.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях

Игорь вам в первую очередь нужно зайти к ортопеду и взять у него заключении о вашем состоянии здоровья в данный момент. Еще лучше будет, если вы попросите у этого врача, чтобы в заключении он вам написал, что вы годны к военной службе по ортопедии.
    Если врач подтвердит, что вы годны к военной службе по состоянию здоровья, то вам нужно с этим заключением идти в военкомат и просить, чтобы в отношении вас провели повторное мед.освидетельствование. А можете с этим заключением, минуя военкомат, идти сразу в отдел кадров милиции с просьбой провести в отношении вас медкомиссию для определения годности вас к службе в милиции

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Юрий 212 Посмотреть сообщение
    А можете с этим заключением, минуя военкомат, идти сразу в отдел кадров милиции с просьбой провести в отношении вас медкомиссию для определения годности вас к службе в милиции
    ОК это не ВВК, там не врачи сидят, а инспекторы.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Всем спасибо за советы и ответы, НО в первую очередь хотелось бы увидеть ХОТЬ ОДИН ВБ с категорией В измененной на А или Б. А то разговоров много а доказательств НЕТ. На данный момент, НИКТО не преслал ХОТЯ БЫ один скан. Я повторюсь, я не прошу советов, помощи и тд. ПРОШУ прислать доказательства-СКАНЫ ВБ, у кого получилось, остальное не интересует.
    Последний раз редактировалось Игорь-hammer; 29.01.2010 в 00:50.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата Сообщение от BTC Посмотреть сообщение
    ОК это не ВВК, там не врачи сидят, а инспекторы.
    Понятно, что инспекторы. Но уже в отделе кадров начинают смотреть военный билет. Если человек "ограниченно годен", то его на медкомиссию и на ВВК не отправят. Если он будет в отделе кадров настаивать на проведении в отношении него медкомиссии, то соответственно в ОК попросят его принести им распечатку диагноза с военкомата, на основании которой ему была присвоена категория "ограниченно годен к ВС". Поэтому в данном случае ему понадобится заключение от врача, что он сейчас здоров по ортопедии.

Добавлено через 1 минуту
    Игорь если вы хотите чего то добиться, попробуйте сделать так, как я вам посоветовал. Сначала решите этот вопрос с ортопедом, а потом двигайтесь дальше
    Последний раз редактировалось Юрий 212; 29.01.2010 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Юрий 212, Приказ МВД РФ от 14.07.2004 N 440. Который раз прошу вас прочитать, и не пропуская строки.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права