Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Угрожают уголовным делом.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Угрожают уголовным делом.

Здравствуйте! Проходил 2 декабря 2009г. комиссию в ВК при предоставлении своей мед. карты, где указано, что с детства мне был выставлен диагноз гипоспадия стволовая форма, был выдан акт о на правлении в ЛОКБ. После посещения ЛОКБ от врача уролога было выдано направление на госпитализацию – дата госпитализации 07.03.2010г. Дальше с этим направлением прибыл в военкомат, на приёмной комиссии я был признан годным к военной службе (категории Б). На справку на госпитализацию комиссия закрыла глаза!
    После этого мною подано заявление с жалобой о не соглашении с районной призывной комиссии в комиссию Лен. обл. г.СПб. После чего в 6.00 утра 29.12.2009г. меня в принудительном порядке (с милицией) забрали в военкомат, предоставив там мне ответ из ВК Лен. обл. г.СПб. на мою жалобу, где было написано, что мне надо явиться со всеми документами в ВК Лен. обл. г.СПб.. В связи с этим мне пришлось расписаться в повестках, что я обязуюсь явиться 30.12.2009г. на КМО.
    В результате моей не явки на КМО мне звонят из военкомата, требуют явиться с объяснениями моей не явки и угрожают возбуждением уголовного дела. Могу ли я не являться на КМО, а пройти обследование по уже имеющемуся у меня направлению? И что грозит в этом случаи моей не явки для её прохождения?
    Последний раз редактировалось Tpou; 22.01.2010 в 22:10.

Младший сержант

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Угрожают уголовным делом.

Если болезнь непризывная то УД закончится после первого допроса, если призывная то пофигу когда у тебя госпитализация все равно заберут, тут один на форуме вообще жаловался завтра в армию а после завтра на операцию.

Добавлено через 2 минуты
    Таки незнаю что с ним случилось.
    Последний раз редактировалось Ahmed; 22.01.2010 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение

3. Этот пользователь поблагодарил Ahmed за это полезное сообщение:

Tpou (23.01.2010)

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Цитата Сообщение от Tpou Посмотреть сообщение
    После этого мною подано заявление с жалобой о не соглашении с районной призывной комиссии в комиссию Лен. обл. г.СПб
    Если бы ты обжаловал в суде это дело то не имел бы НИКАКИХ проблем сейчас.

5. Этот пользователь поблагодарил awed за это полезное сообщение:

Tpou (23.01.2010)

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

1.КМО проводится в период призыва. Явка на КМО обязательна в случае вручения повестки под расписку, более того явиться на КМО следует в Ваших же интересах. Теперь, до начала следующего, призыва Вам необходимо пройти обследование.
    2. За неявку по повестке предусмотрена административная и/или уголовная ответственность.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

7. Этот пользователь поблагодарил Александр Васильев за это полезное сообщение:

Tpou (23.01.2010)

Ваши права