Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Призовут или нет

Alexcomp5
    Гость

По умолчанию Призовут или нет

Здравствуйте у меня вопрос.
    Призовут ли меня в армию с такими заболеваниями:
    Остэома лобной пазухи, хранический гайморит, 5 раз переболел пневмонией, снижения насосной функции сердца.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Если наличие остеомы влияет на функцию дыхания, то можно на что-то надеяться. Но я думаю, что вряд ли влияет, так как расположена она в лобной пазухе, а не в гайморовой.
    "Снмжение насосной функции сердца" - это заключение, которое должно основываться на инструментальных методах обследования. Вы не сообщаете, что послужило основанием для такого заключения, поэтому прокомментировать этот момент, не имея достаточной информации, не возможно. Сообщите пожалуйста об этом более подробно, возможно это направление будет для Вас самым перспективным.

Alexcomp5
    Гость

По умолчанию Ответ

У меня низкое давление и врач отправила проверить сердце на аппарате эхо там мне написали этот диагноз. У меня хранический гайморит напротежении 5 лет обастряется 2 раза в год. Остеома проевляет себя головными болями которые поевляются в моменты смены погоды.
    Подскажите какие именно заключения врачей у меня должны быть что должно в них быть потому как на снижение насосных функцый сердца врачи поулыбались и прописали таблетки сказав что все нармально и нет нечего серьозного. У меня поевляются неприятные ощушения в облости сердца посли длительных физ нагрузках.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

1. Для более точной оценки состояния Вашего сердца рекомендую сообщить мне полный результат ЭхоКГ. Можно отсканировать бланк или сфотографировать его цифровым фотоаппаратом и представить на форум. Фамилию можете чем-нибудь прикрыть.
    2. Обострения хронического гайморита должны быть подтверждены выписками после стационарного лечения.

Ваши права