Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Мне приписывают Ст.328 УК...все в процессе

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 Мне приписывают Ст.328 УК...все в процессе

У меня сложная на мой взгляд ситуация именно в данный момент.
    Мне 21,я можно сказать скрывался.Меня должны были еще 23 декабря отправить.22-го я уехал в соседний город к своей девушке и был у нее до сегодняшнего дня.
    Сегодня ходил к прокурору.Прокурор на прямую спрашивал хочу ли я служить,так как со мной был мой отец и он очень нервный и за последний месяц чуть до инфаркта не дошел из-за моих действий,я сказал что хочу,но очень протяжно и не уверенно.Прокурор сам понял что я не хочу служить...Короче,он сказал чтоб мы подошли позже...

Дело в том что он мне предлагал другой вариант.Что-то связанное с уголовной ответственностью...я особо не понял,но намек вроде как был на то чтоб приписать какое-то свое дело на меня....

Я не знаю как и что будет дальше,буду отписываться.

Посоветуйте,может получить помочь мне чем-нибудь...

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Мне приписывают Ст.328 УК...все в процессе

Невозможно бороться с коррупцией, если сами борющиеся поражены ею чуть более, чем полностью.
    - во первых наймите хорошего адвоката
    Мне 21,я можно сказать скрывался.Меня должны были еще 23 декабря отправить.22-го я уехал в соседний город к своей девушке и был у нее до сегодняшнего дня.
    к сожалению ДА...- основания привлечения к уголовной ответственности есть...Факт уклонения на лицо.
    Дело в том что он мне предлагал другой вариант.Что-то связанное с уголовной ответственностью...я особо не понял,но намек вроде как был на то чтоб приписать какое-то свое дело на меня....
    - Вы что с ума сошли??? Никаких "других вариантов быть" не может....Следователь может вести себя вежливо, улыбаться, обещать минимум ответственности - не верьте....Свое дело он знает и накрутит по-полной...Еще раз рекомендую, наймите хорошего адвоката, а не подставного.....
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Тимофеев Алексей Посмотреть сообщение
    - Вы что с ума сошли??? Никаких "других вариантов быть" не может....Следователь может вести себя вежливо, улыбаться, обещать минимум ответственности - не верьте....Свое дело он знает и накрутит по-полной...Еще раз рекомендую, наймите хорошего адвоката, а не подставного.....
    Вот именно это и посоветывала мне моя тетя.Она работает в налоговой,сама адвокат...
    Меня удивил сам факт того,что когда я пришел к нему он спрашивал насчет судимости,ну чтоб мне дал и я гуляю.
    Может мне кажется,но прокурор как-будто тянет время.Я сам к нему явился,а он подойдите позже и так в течении дня и перезвонил.Уже прошло 28 дней с того момента как я должен был уйти в армию...
    Может это глупо,но он может специально для чего-то тянуть время?!

Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Тимофеев Алексей Посмотреть сообщение
    - во первых наймите хорошего адвоката
    к сожалению ДА...- основания привлечения к уголовной ответственности есть...Факт уклонения на лицо.
    Отправка была на 23-е,я утром 22-го поехал в город к своей девушке с работы уволиться.В 5 часов поезд обратно был.После увольнения я поссорился с девушкой,причиной была армия,она не хотела меня отпускать.Ну и я разругался и ушел не поехав к себе остался и сильно напился,даже можно сказать это длилось 3 дня...
    Я хотел сделать на законных основаниях,но сдав полис на работу не смог взять больничный лист,так и просидел у нее в городе до вчерашнего дня.
    Последний раз редактировалось ShortyFreeMan; 20.01.2010 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Цитата Сообщение от ShortyFreeMan Посмотреть сообщение
    Отправка была на 23-е,я утром 22-го поехал в город к своей девушке с работы уволиться.В 5 часов поезд обратно был.После увольнения я поссорился с девушкой,причиной была армия,она не хотела меня отпускать.Ну и я разругался и ушел не поехав к себе остался и сильно напился,даже можно сказать это длилось 3 дня...
    Я хотел сделать на законных основаниях,но сдав полис на работу не смог взять больничный лист,так и просидел у нее в городе до вчерашнего дня.
    Добрый день, данные факты необходимо проработать и представить на следствии и в суде как доказательства Вашей невиновности.

+7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    Добрый день, данные факты необходимо проработать и представить на следствии и в суде как доказательства Вашей невиновности.
    спасибо.думаю я сам навряд ли сам смогу сделать.

пока жду звонка от прокурора.

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

Вам нужный адвокат, разбирающийся в военном праве.

364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Сергей Иванов Посмотреть сообщение
    Вам нужный адвокат, разбирающийся в военном праве.
    Отец только что пришел от знакомого.Он сказал что можно попробовать уговорить военкома отозвать дело.Я сам в это с трудом верю у нас с ним очень напряжные отношения.Но может что-нибудь получиться.Завтра иду в военкомат с утра...
    С прокуратуры так и не звонили.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях

Если вы не разу не привлекались к уголовной ответственности! То не переживайте максиимум что вам дадут это 2 года условно!

Рядовой

Поблагодарить
    0

У нас в городе,точнее в местной передаче сообщали новости.Короче ближе к теме...
    Призывнику уклонисту дали 2 года тюрьмы((((

Добавлено через 4 минуты
    Ездил к военкому,чтобы моё дело забрали из прокуратуры.Он долго распинался,типо все понимает и т.п. сказал,что не может забрать,так как дело в прокуратуре и процесс не остановить.
    Мы с отцом поехали к следаку,который ведет моё дело.Следователь сказал что дело у него еще неполное и все чушь и военком просто не хочет запариваться насчет валокиты с бумагами...
    Короче жду звонка от следователя.
    Последний раз редактировалось ShortyFreeMan; 21.01.2010 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права