Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Помогите советом

DiTune
    Гость

По умолчанию Помогите советом

Добрый день , помогите советом , мое дело рассматривалось через суд , я обжаловал решение комиссии , так как они взяли результаты моих анализов за 2006 год , и не учли ни одной жалобы , а теперь у меня сколиоз 2 степени , если что могу огласить полный диагноз , вообщем все подтверждено документально и на рентгеновском снимке , и в карте из поликлиники , до суда , оригинал карты пропал , замучался восстанавливать , решение было вынесено , но в законную силу не вступило , так как военкомат его обжаловал , что будет дальше ? медкомиссия и лежать в больнице , мне еще предстоит , интересует именно то . что же будет после обжалования . Заранее спасибо.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите советом

Дальше рассмотрение дела в кассационной инстанции, по итогам которого дело может быть направлено в тот же суд на новое рассмотрение.

Полковник
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

Цитата Сообщение от DiTune Посмотреть сообщение
    ...интересует именно то . что же будет после обжалования .
    Суд кассационной инстанции при рассмотрении кассационных жалобы, представления вправе:
    - оставить решение суда первой инстанции без изменения, а кассационные жалобу, представление без удовлетворения;
    - отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и -направить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции в том же или ином составе судей, если нарушения, допущенные судом первой инстанции, не могут быть исправлены судом кассационной инстанции;
    - изменить или отменить решение суда первой инстанции и принять новое решение, не передавая дело на новое рассмотрение, если обстоятельства, имеющие значение для дела, установлены на основании имеющихся и дополнительно представленных доказательств;
    - отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

4. Этот пользователь поблагодарил Алексей Петрович за это полезное сообщение:

DiTune (18.01.2010)

DiTune
    Гость

Большое спасибо , а каким может быть итог ? Если по множеству пунктов они не правы , и вообще непонятно для чего обжаловали , а меня как нибудь будут об этом всём извещать ?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

1.Итог может быть один из перечисленный согласно ст. 361 ГПК РФ.
    2.Извещать будут письмом и по телефону.

7. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

DiTune (18.01.2010)

Ваши права